Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n43354/


     
 

Сеть магазинов цифровой электроники СтартМастер совместно с компанией NVIDIA объявляет о запуске игровой демо-зоны в Северной столице.

27.11.2007 15:21
Демо-зона подготовлена специалистами СтартМастер совместно с компанией NVIDIA, ведущим производителем графических, мультимедийных и коммуникационных процессоров для современной цифровой техники. Посетители смогут увидеть и попробовать в деле компьютерную систему StartMaster, построенную с использованием технологии NVIDIA SLI, обеспечивающую беспрецедентную графическую производительность за счет объединения двух видеокарт в одной системе.
Системные требования к современным компьютерным играм очень высоки, поэтому очень важно, чтобы компьютер соответствовал уровню игры. Компьютеры StartMaster отлично справляются даже с такими играми, как «Time Shift», для которых нужны значительные системные ресурсы. Каждый посетитель демо-зоны сможет бесплатно принять участие в командных турнирах по «Time Shift». Благодаря тесному сотрудничеству компании СтартМастер и разработчиков программного обеспечения, демо-зона будет регулярно пополняться самыми последними новинками игровой индустрии от российских и зарубежных разработчиков.

"Технология NVIDIA SLI необходима для наилучших впечатлений от игр. Используя несколько графических процессоров NVIDIA GeForce и материнскую плату на базе NVIDIA nForce  в одной системе, вы имеете возможность масштабировать производительность в современных DX10 играх. Включите все настройки по-максимуму и установите максимальное разрешение - с SLI ваш ПК будет больше, чем просто набор компонентов" - сказал Фил Райт (Phil Wright), руководитель направления по развитию контента NVIDIA EMEAI.

Уже в ближайшем будущем сеть магазинов СтартМастер планирует организовать аналогичные проекты в Москве, Новокузнецке, Ростове-на-Дону.

Игровая демо-зона находится в магазине СтартМастер по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Пятилеток, д.6, корп.1.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование, ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web