Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n42511/


     
 

Unamela — первый эстонский партнер DocsVision

02.11.2007 16:15
Партнерская сеть DocsVision продолжает расширяться: теперь в нее входит компания из Эстонии. В конце октября 2007 года эстонская IT-компания Unamela заключила дилерский договор с компанией DocsVision. Согласно договору новый партнер получает права на продажу и внедрение DocsVision — системы управления документами и бизнес-процессами на территории Эстонской Республики.
Первый эстонский партнер DocsVision — компания Unamela работает на рынке c 2007 года и специализируется в комплексном предоставлении IT-услуг компаниям различного профиля.

«Решение о сотрудничестве с DocsVision было принято руководством компании на  основании исследования внутреннего рынка Эстонии и мнения, что данный продукт будет иметь своего потребителя, — комментирует Антон Круглов, член правления компании Unamela. — Исходя из сложившейся ситуации, когда рост зарплат не является ключевым фактором улучшения качества работы предприятия, многие предприниматели в Эстонии заинтересованы в улучшении производительности труда путем автоматизации деятельности сотрудников. Одним из таких решений является система DocsVision, позволяющая автоматизировать процессы работы с документами и упростить исполнение стандартных процедур организации».

«Мы видим постоянный интерес к нашей системе со стороны эстонских компаний, — говорит Михаил Чернин, коммерческий директор компании DocsVision. — Более того, уже несколько проектов в этой стране было выполнено силами самих заказчиков с помощью партнеров из соседних стран. Поэтому мы не сомневаемся в востребованности компании Unamela и желаем коллегам серьезных успехов».

Одним из главных принципов стратегии компании DocsVision является отказ от прямых продаж своего продукта заказчикам, поставки и внедрение осуществляются только через партнерскую сеть с опорой на компетенции региональных партнеров. Именно поэтому DocsVision заинтересован в сильных и высокопрофессиональных компаниях, работающих на рынке документооборота в разных регионах. На данный момент в партнерскую сеть DocsVision входит около 100 компаний в странах СНГ и Балтии, и новые партнеры продолжают присоединяться.

Информация о компании «DocsVision»

Компания «DocsVision» является создателем одноименной системы управления документами и бизнес-процессами. В задачи компании входит производство и развитие продукта, методологии внедрения, а также поддержка партнеров и конечных пользователей. Продажи DocsVision осуществляются исключительно через партнерскую сеть, в которую сегодня входит более 80 компаний России, Украины, Казахстана, Латвии, Белоруссии, Узбекистана, Кыргызстана, Грузии. Программная платформа DocsVision локализована на английский, немецкий, украинский, латышский, эстонский и казахский языки.

DocsVision — универсальная система автоматизации документооборота и бизнес-процессов, разработанная на базе технологии .Net и тесно интегрированная с платформой и приложениями Microsoft. В состав системы входят приложения «Делопроизводство», «Управление процессами» и «Административное делопроизводство», средства разработки приложений и бизнес-процессов, а также программные шлюзы в Microsoft Dynamics AX, Microsoft SharePoint Portal  и 1С:Предприятие 8.0.

Компания «DocsVision» начала самостоятельный бизнес в 2005 г. и работает в соответствии с международными стандартами в области качества ISO 9000 и моделью CMMI 3-го уровня.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web