Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n42229/


     
 

Система «ЕВФРАТ-Документооборот» в Управлении Роспотребнадзора по Псковской области

24.10.2007 09:00
Управление Роспотребнадзора по Псковской области завершило работы по автоматизации делопроизводства. В качестве программной основы используется система «ЕВФРАТ-Документооборот». Поставку системы осуществила компания ООО «КС “Комплекс”» — официальный партнер Cognitive Technologies в Псковской области.
В связи с достаточно большим объемом документов в Управлении Роспотребнадзора по Псковской области возникла необходимость в систематизации учета и хранения этих документов, чтобы предоставить оперативный доступ сотрудникам к базе документов, обеспечить контроль исполнения поручений и возможность формирования различных журналов и отчетов.

После изучения специалистами Управления решений по автоматизации документооборота, предпочтение было отдано системе «ЕВФРАТ-Документооборот» компании  Cognitive Technologies. Выбор был обусловлен тем, что ее возможности наиболее полно отвечают потребностям организации. Кроме этого было принято во внимание наличие у  разработчика большого опыта внедрений в государственном секторе.

По словам заместителя начальника отдела организации и обеспечения деятельности Припутенко Елены Владимировны: «Система «ЕВФРАТ-Документооборот» отличается простотой настройки, понятным интерфейсом, поэтому трудностей в освоении системы у сотрудников не было». Сейчас система уже готова к работе, а в ближайших планах установка рабочих мест «ЕВФРАТ-Документооборот» в районных отделениях Управления.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web