Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n42106/


     
 

Рексофт внедряет Microsoft Dynamics NAV на петербургском заводе тепловентиляционного оборудования

19.10.2007 00:35
Компания Рексофт, предоставляющая услуги по системной интеграции и разработке программного обеспечения, приступила к реализации проекта по внедрению Microsoft Dynamics NAV на заводе тепловентиляционного оборудования (ЗТВО).
Завод тепловентиляционного оборудования был основан в 2002 году в Санкт-Петербурге и занимается производством тепловентиляторов, промышленных вентиляторов и тепловых завес. Поставщиками ЗТВО являются лучшие мировые производители электромоторов, тэнов и других комплектующих. В течение последних лет компания испытывает бурный рост производства, оборот ежегодно увеличивается на 30-40%.

В настоящее время в компании используются несколько разрозненных систем, в том числе программа “1С”. Однако в связи с развитием бизнеса потребовалось новое решение, которое бы полностью автоматизировало весь контур работы ЗТВО - от заказа комплектующих до расчета заработной платы сотрудникам. Руководство компании сделало выбор в пользу Microsoft Dynamics NAV.

Проект начался в августе этого года и, по предварительным оценкам, продлится около года. В настоящий момент специалисты Рексофт совместно с рабочей группой ЗТВО разрабатывают требования к системе, а также создают модель учета движения готовой продукции и товаров на складе с использованием технологии штрихкодирования.
В ходе проекта будут автоматизированы все основные бизнес-процессы предприятия: продажи и закупки, склад и производство, финансовый и бухгалтерский учет, управление кадрами и расчет заработной платы.

Екатерина Устимова, коммерческий директор Завода тепловентиляционного оборудования, отметила, что “в качестве поставщика решения мы выбрали Рексофт, так как у компании есть готовые наработки для производственного предприятия на базе Microsoft Dynamics NAV, включая табельный учёт, блок расчёта заработной платы, учёт отгрузки готовой продукции и приходования сырья и материалов с использованием технологии штрихкодирования. Также мы ознакомились с результатами реализации проекта по внедрению Microsoft Dynamics NAV на производственном предприятии “Континентал Пласт ЛЛС”, где получили положительные отзывы о проектной команде Рексофт и об организации проекта в целом.”

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web