Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n41984/


     
 

Verysell Проекты и Fujitsu - хороший старт

16.10.2007 00:52
Компания Verysell Проекты подписала партнёрское соглашение с европейской компанией Fujitsu Europe Limited и получила статус Qualified Imaging Reseller.
Взаимовыгодное сотрудничество, с одной стороны, основано на ведущей позиции Fujitsu на российском рынке сканеров и устройств хранения данных, с другой стороны, подкреплено успешным опытом компании Verysell Проекты по внедрению оборудования Fujitsu в своих проектах. Verysell Проекты эффективно использует высокотехнологичное оборудование Fujitsu при создании и внедрении комплексных решений, позволяющих заказчикам эффективно решать широкий спектр задач по управлению документами, информацией и знаниями организации. Интересный проект с использованием документных сканеров осуществляется в Конституционном Суде РФ. Сканеры Fujitsu успешно эксплуатируются в составе программно-аппаратного комплекса электронного архива КС РФ, разработанного специалистами Verysell Проекты.

Выбор компании Fujitsu в качестве поставщика был сделан не случайно и обусловлен мировым опытом компании в производстве полного спектра сканеров широкого профиля: от оборудования для сканирования небольшого объёма документов до мощных промышленных сканеров, обрабатывающих тысячи листов в день. Благодаря этому оборудование может быть использовано в проектах различных масштабов и разнообразных секторов экономики.
Оборудование Fujitsu незаменимо для выполнения работ по оптическому распознаванию офисной документации, для создания баз данных, электронных хранилищ и архивов. Ежедневная нагрузка может составлять от 500 листов до 150 000 листов у промышленных высокопроизводительных моделей.

«Выбор компании Verysell Проекты в качестве партнёра, - заявила Анн Каролин Тюэланд, менеджер по развитию каналов продвижения продукции Fujitsu в ЕМЕА (Europe, Middle East, Africa) и России,- был обусловлен тем, что компания в течение многих лет демонстрирует глубокую техническую экспертизу в области высоких информационных технологий, а также финансовую стабильность».

По словам Игоря Колодкина, директора по направлению ECM (Enterprise Content Management) компании Verysell Проекты, «сотрудничество с мировыми лидерами по производству оборудования и программного обеспечения в области электронной визуализации документов, такими как Fujitsu, Kofax, ABBYY, позволит значительно расширить портфель продуктов и услуг Verysell Проектов, и эффективно решать проблемы заказчиков в условиях постоянно растущего «бумажного трафика».

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование, ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web