rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В России вышла локализованная версия EAM-системы Infor EAM Enterprise Edition

Компания Datastream Solutions CIS объявляет о выходе локализованной версии Infor EAM Enterprise Edition (EE), ведущего решения по управлению основными фондами от Infor. Решение Infor EAM EE является новым этапом развития (следующим поколением) известной EAM-системы Datastream 7i.
Новая версия ЕАМ-решения от Infor, также как и предыдущая, обладает одним из наиболее полных в своем классе набором функциональных возможностей и полностью построена на современной SOA-архитектуре, Ключевой особенностью же Infor EAM EE стали специально заточенные под отраслевую специфику функции системы для промышленных, транспортных, фармацевтических компаний, а также компаний, занимающихся эксплуатацией недвижимости. Заказчики из этих отраслей получили инструмент для еще более эффективного управления основными фондами, их техобслуживанием и ремонтами. Благодаря этим возможностям они могут избежать длительного процесса адаптации системы к своим специфическим задачам и тем самым сократить совокупную стоимость владения решением.

В новой версии ЕАМ-решения Infor также расширены средства управления конфигурациями. С появлением этой функции пользователи Infor EAM Enterprise Edition могут создавать, сохранять и копировать созданные ими настройки. Теперь не требуется тратить много времени и сил на перенос настроек из тестовой базы в рабочую систему.

Другой интересной функцией является возможность изменять данные сразу в нескольких документах системы, а также возможность копировать бюджеты прошлого периода, включая не только структуру, но и все данные за прошлый период, и формировать на их основе новый бюджет. И этим перечень новых добавлений в систему далеко не ограничивается. Решения Infor EAM продолжают подтверждать звание одной из наиболее удобных и дружелюбных для пользователя систем.

Infor EAM Enterprise Edition является свидетельством того, что развитие ЕАМ идет по пути вертикального роста. «Для успешного выхода на вертикальные отраслевые рынки поставщикам ЕАМ-решений необходимо иметь большой опыт использования системы в отрасли, а также серьезные технические и функциональные возможности, отвечающие уникальным требованиям этих заказчиков», - комментирует Хьютон Лерой (Houghton LeRoy), ведущий аналитик по вопросам автоматизации процессов предприятия в компании ARC Advisory Group.

Решения для управления основными фондами предприятий (EAM) от Infor позволяют компаниям управлять техобслуживанием и ремонтами и повышать эффективность эксплуатации их капитальных активов, включая производственное оборудование, транспортные парки и объекты недвижимости. ЕАМ-система от Infor сочетает в себе функциональность управления активами предприятия и мощные инструменты для отчетности и аналитики, предлагая платформу для эффективного повышения фондоотдачи. Решения Infor EAМ идут дальше традиционного метода управления активами, предоставляя компании информацию, помогающую выделить основные тенденции и отклонения от общей закономерности, прогнозировать возможные проблемы эксплуатации оборудования и принимать обоснованные управленческие решения.

О компании Datastream Solutions CIS
Datastream Solutions CIS является официальным представителем EAM-решений (решений по управлению основными фондами) компании Infor, отвечающим за их локализацию, техническую поддержку и продвижение на территории России и стран СНГ. В компетенцию компании также входит создание и развитие партнерской сети, обучение и сертификация специалистов заказчиков и партнеров.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Кадры

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация технологических, программы автоматизации, автоматизация, автоматизация процессов, планирование производства, система управления, интеграция, интеграция приложений, бизнес решение, системный интегратор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода