rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Калининградский филиал МТС снизил на 50 проц стоимость исходящих вызовов на мобильные телефоны для абонентов тарифных планов "Джинс 0,07"и "Супер Джинс"

Калининградский филиал ОАО "Мобильные ТелеСистемы" снизил для абонентов тарифных планов "Джинс 0,07"и "Супер Джинс" стоимость исходящих вызовов на мобильные телефоны внутри домашнего региона на 50 проц, по данным филиала.

Необходимым условием предоставления скидки является внесение платежа не менее 5 долл. Скидка будет действовать 30 суток через день после внесения и зачисления платежа на лицевой счет абонента.

Скидкой можно воспользоваться по 1 октября 2005 г при условии, если платеж на сумму не менее 5 долл зачислен на лицевой счет абонента не позднее 31 августа 2005 г.

Источник: Прайм-ТАСС СЗ (http://www.prime-tass.spb.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

13.05.2025 СЭД на Балтике: в Калининграде обсудили цифровизацию документооборота

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода