rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новое назначение в "Петер-Сервис"

На пост заместителя гендиректора компании "Петер-Сервис", разработчика IT-решений для телекоммуникаций, назначен Максим Самсонов, ранее занимавший позицию директора по новым разработкам.

"Новое назначение сопровождается значительным расширением круга обязанностей и задач Максима  Самсонова. В частности, ему поручено формирование технической политики компании и планов по развитию продуктов, а также общее руководство всеми производственными подразделениями "Петер-Сервис", - сообщила PR менеджер компании Елена Массис.

"Новые обязанности - это, безусловно, большая ответственность, но вместе с тем - это очень интересно в такой динамично развивающейся компании, какой сегодня является "Петер-Сервис". У компании большие планы и, как нам представляется, блестящие перспективы. И уже в новом качестве, я приложу все усилия, чтобы мои опыт и знания способствовали дальнейшему успеху нашей сплоченной и профессиональной команды", - сказал Максим Самсонов.

В 1991 г. Максим Самсонов окончил с отличием ЛПИ им. Калинина (ныне Санкт-Петербургский государственный технический университет) по специальности инженер-математик. Кроме того, имеет большой опыт работы в сфере IT и хорошие профессиональные навыки в сфере бизнеса и маркетинга. Свое сотрудничество с "Петер-Сервис" он начал в 1998 г. в качестве менеджера по внедрению. С 2000 по 2002 гг. Максим Самсонов занимал в компании должность директора по маркетингу, а в 2003 г. стал директором по новым разработкам "Петер-Сервис".

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода