Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n218907/


     
 

ElectroNeek и Microsoft заключили партнерство в области роботизированной бизнес-автоматизации

25.06.2020 14:04
ElectroNeek стала участником платформ Microsoft Azure Marketplace и AppSource в качестве разработчика технологических решений.

Компания ElectroNeek объявила о своем партнерстве с Microsoft. В рамках него решения для промышленной роботизации ElectroNeek становятся доступны для всех участников глобальной облачной экосистемы Microsoft на платформах AppSource и Azure Marketplace. Это поможет ElectroNeek расширить свое присутствие на международных рынках. Цель сотрудничества – помочь большему числу компаний во всем мире эффективно роботизировать бизнес-процессы с помощью облачной инфраструктуры Azure.  

RPA-платформа ElectroNeek предоставляет возможность автоматического поиска и роботизации повторяющихся бизнес-процессов с помощью ботов в компьютерных системах и приложениях. Это позволяет компаниям повышать эффективность рабочих процессов (ускоряя их до 25 раз и избавляя от ошибок), сокращать временные и финансовые затраты на рутинные задачи, а также освобождать сотрудникам время для выполнения более важных аналитических бизнес-задач.  

Например, ElectroNeek позволяет автоматизировать внесение информации из отсканированных документов (в том числе с использованием облачной технологии Microsoft OCR) в любые компьютерные приложения, такие, как базы данных или таблицы Microsoft Excel. Другой пример – автоматическое заполнение любых шаблонов, например, договоров или счет-фактур, на основе данных из любых компьютерных систем. Платформа позволяет легко перераспределять ботов с одной задачи на другую в зависимости от нагрузки по отдельным бизнес-задачам.  

Размещение платформы ElectroNeek в экосистеме Microsoft сделает ее доступной для еще более широкого спектра компаний во всем мире, а интеграция с облаком Azure обеспечит легкое развертывание программных роботов в собственной ИТ-инфраструктуре заказчика. 

Сергей Юдовский, соучредитель и генеральный директор ElectroNeek прокомментировал: «Мы невероятно гордимся успехами, достигнутыми ElectroNeek за последние два года, ведь организации по всему миру используют платформу для роботизации трудоемких бизнес-процессов и повышения производительности труда. Мы рады сотрудничеству с Microsoft, так как для нас это важный шаг в развитии компании, который позволит глобализировать продукт». 

ElectroNeek планирует продолжить глобальное развитие одноименной платформы роботизированной автоматизации и сделать ее функционал еще более доступным для пользователей без опыта в ИТ. В будущем ElectroNeek и Microsoft планируют продолжить работу над развитием отрасли роботизированной автоматизации в рамках данного партнерства и других совместных проектов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web