Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n217939/


     
 

СберМаркет запускает доставку продуктов из 20 гипермаркетов «Лента» в Санкт-Петербурге и Москве до конца апреля

17.04.2020 12:57
СберМаркет расширяет сотрудничество с федеральной розничной сетью «Лента». До конца апреля к сервису будут подключены 20 гипермаркетов «Лента» в Санкт-Петербурге и Москве. Благодаря этому количество гипермаркетов в Петербурге, подключенных к СберМаркету, увеличится в 5 раз.

В Санкт-Петербурге на первом этапе с 17 апреля будет запущена доставка из гипермаркетов «Лента» на проспекте Энергетиков, улице Савушкина и Пулковском шоссе. До конца месяца будут подключены ещё 11 торговых точек. 

Одна из стратегических задач СберМаркета в текущем году - улучшение клиентского сервиса, расширение доступного выбора любимых магазинов, в которых покупатели могут оформить заказ. Подключение 20 новых гипермаркетов “Лента” в Санкт-Петербурге и Москве поможет ещё большему количеству клиентов СберМаркета приобретать продукты в онлайн-сервисе с доставкой на дом. 

«Мы плодотворно сотрудничаем с коллегами из “Ленты” в сфере онлайн-торговли. В феврале была запущена доставка из гипермаркетов сети в 12 российских регионах. В начале апреля мы объявили о старте интернет-магазина “Ленты” online.lenta.com на платформе СберМаркета. Сегодня спрос на услуги доставки продуктов в Москве и Санкт-Петербурге особенно высок из-за необходимости соблюдать рекомендации по самоизоляции и социальному дистанцированию. Запуск доставки из “Ленты” поможет ещё большему количеству людей оценить удобство сервиса СберМаркета», - говорит Павел Глухов, директор по развитию бизнеса СберМаркет. 

Кроме Москвы и Санкт-Петербурга, доставка продуктов из «Ленты» с заказом через СберМаркет будет запущена ещё из 13 торговых центрах в российских регионах. Всего же к концу апреля 2020 года клиенты СберМаркета смогут заказать продукты с доставкой через интернет из 68 гипермаркетов розничной сети «Лента» в 27 городах России.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web