Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n213650/


     
 

SAP и «ЭР-Телеком» создадут центр компетенций для изучения технологий и обмена опытом

07.06.2019 14:05
АО «ЭР-Телеком Холдинг» и SAP CIS подписали меморандум о технологическом партнерстве в ходе Петербургского международного экономического форума. Компании планируют создать совместный центр компетенций для изучения новейших технологий SAP и разработки на их базе инновационных продуктов на рынке b2b. Соглашение также предусматривает создание рабочей группы, проведение семинаров и воркшопов для специалистов «ЭР-Телеком».

«Мы связываем свое будущее с цифровыми сервисами. Партнерство с SAP – важный шаг в направлении диджитализации компании», - отметил президент АО «ЭР-Телеком Холдинг» Андрей Кузяев.
 
«Высокие темпы развития технологий – это одна из причин тесного сотрудничества компаний в различных секторах экономики. Бизнес все больше отходит от традиционных бизнес-моделей и экспериментирует с инновационными форматами: банки создают маркетплейсы, производственные компании открывают свои онлайн-магазины, ретейлеры используют роботов в качестве консультантов или вовсе открывают магазины без людей. При этом для компаний очень важно понимать, как максимально эффективно можно новые технологии применять и использовать, а также сочетать с действующими системами. Наше технологическое партнерство позволит «ЭР-Телеком» получить доступ к сервисам и решениям, разработанным с учетом лучших мировых и российских практик», - сказал заместитель генерального директора SAP CIS Алексей Петунин.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web