rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Петербуржцы смогут арендовать фургон в Яндекс.Драйве

В Яндекс.Драйве в Санкт-Петербурге появились грузовые фургоны Citroёn Jumpy и Volkswagen Transporter. Фургоны пригодятся тем, кто хочет самостоятельно забрать мебель из магазина, перевезти вещи в новую квартиру или доставить любой другой крупный груз из точки А в точку Б.

Фургоны можно арендовать на два, пять или двенадцать часов. Это удобнее, чем поминутная оплата: автомобиль можно оставить на парковке торгового центра или у подъезда и не переплачивать за аренду. Конечно, если грузовик нужен совсем ненадолго, можно выбрать поминутный тариф.

Зона аренды у фургонов такая же, как у других автомобилей Драйва, за исключением некоторых районов в центре города. Взять или оставить машину также можно на парковках ИКЕА и «Леруа Мерлен».

«В декабре прошлого года мы запустили аренду фургонов в Москве и видим, что они пользуются популярностью, — говорит руководитель Яндекс.Драйва Антон Рязанов. — Бывают и необычные случаи — однажды фургон использовали вместо эвакуатора для перевозки мотоцикла. На Драйве люди могут комфортно перемещаться по городу, а фургоны помогут им решать нестандартные задачи самостоятельно и не зависеть от водителей грузовых такси».

Яндекс.Драйв работает в Санкт-Петербурге с декабря 2018 года. Сейчас в петербуржском автопарке 1500 машин. Все тарифы Драйва включают стоимость бензина, парковки и расширенного страхования — в него входят каско, ОСАГО и ДСАГО, а также страхование жизни пассажиров и водителя.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода