Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n212729/


     
 

SER Group расширяет присутствие на российском рынке

28.03.2019 13:52
Поставщик ECM-решений SER Group заявил о ближайших планах по расширению российского представительства и увеличении продаж решений на платформе Doxis4 в России.

В 2018 году европейский вендор реализовал ряд проектов в российской банковской сфере, промышленности и ритейле. В этом же году компания совместно с международным исследовательским агентством IDC провела серию обучающих вебинаров «Лучшие практики ECM», целью которых являлось ознакомление российских пользователей с новыми технологиями в сфере электронного документооборота.

По словам главы представительства SER Group в России, СНГ и Восточной Европе Дмитрия Мервицкого интерес к продуктам компании растет: «В России процент пользователей ECM-платформы Doxis4 увеличился достаточно сильно. Во многом это связано с тем, что специально для России были разработаны пакеты отраслевых решений, автоматизирующие бизнес-процессы бухгалтерии, финансового сектора, предприятий промышленности, логистических компаний, ритейла и HR-специалистов. Апробированы совместные решения с разработчиками RPA, расширяющие BPM возможности нашего продукта».

С текущего года, благодаря продуктивной работе на отечественном рынке, компания SER Group перевела Россию в ранг приоритетных регионов и приняла решение о расширении местного представительства. «В 2019 году мы планируем широко использовать свои компетенции и экспертизу, обеспечивая  российские предприятия интеллектуальными инструментами для работы с информацией. Сегодня мы завершили разработку и запатентовали ряд технологий, среди которых модуль искусственного интеллекта для обработки и распознавания документов, новейший сервис классификации и анализа хранимого контента, которые позволят нам предоставлять пользователям уникальные и не имеющие аналоги продукты», - сообщают в компании.

В пресс-службе компании подчеркнули, что в течение последних лет компания SER Group лидирует на европейском ECM рынке по финансовым показателям, а в соответствии с обновленным рейтингом Gartner для CSP (Content Services Platforms, прим. до 2017 ECM) под названием «магический квадрант» в 2018 году продукт компании Doxis4 перешел в статус претендентов (Challenger).

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web