rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В России начались официальные продажи BlackBerry Key2

Новый смартфон BlackBerry пришел в Россию. Начиная с сегодняшнего дня BlackBerry KEY2 поступит в продажу в сети магазинов объединенной компании «Связной» | «Евросеть», группы «М.Видео-Эльдорадо», интернет-магазинах DNS, OZON.ru и ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ.

Этот смартфон со знаковой для марки физической клавиатурой и усовершенствованными функциями безопасности от BlackBerry Limited имеет набор характеристик, отличающих его от всех смартфонов BlackBerry, выпущенных ранее. BlackBerry KEY2 на базе Android™ 8.1 Oreo – это первый смартфон BlackBerry с двойной камерой. Также он оснащен универсальной клавишей быстрого доступа Speed Key, обеспечивающей моментальный переход к приложениям, контактам и функциям, которыми вы пользуетесь чаще всего. 

BlackBerry KEY2 в черном свете с поддержкой двух SIM-карт, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти доступен по рекомендованной цене 49 990 рублей. Смартфон получил кириллическую клавиатуру, специально разработанную для российского рынка. 

BlackBerry KEY2

«Хотя сегодня на рынке и представлено множество смартфонов, большинство из них предлагает примерно одинаковый пользовательский опыт, а сами устройства лишь в незначительной степени отличаются друг от друга, – комментирует Ален Лежен (Alain Lejeune), старший вице-президент TCL Communication и президент BlackBerry Mobile. – С BlackBerry KEY2 мы уверены, что создали особый смартфон, который объединил технические новшества с характеристиками, обеспечившими смартфонам BlackBerry культовый статус. Это делает его не только одним из лучших устройств по параметрам безопасности и конфиденциальности, но и самым совершенным смартфоном BlackBerry из когда-либо созданных». 

«Телефоны BlackBerry являются самыми защищенными Android-устройствами в мире. Они созданы для обеспечения безопасности, и мы рады быть партнерами TCL Communication в запуске нового BlackBerry KEY2, – отметил Алекс Тербер (Alex Thurber), старший вице-президент и генеральный директор Mobility Solutions, BlackBerry. – BlackBerry оптимизировала и совершенствовала концепцию мобильной безопасности на протяжении десятилетий, и теперь мы рады представить этот современный смартфон BlackBerry, доступный для поклонников марки по всему миру».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода