Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n209426/


     
 

Абоненты «МегаФона» увидят матч «Зенита» 16 августа на стадионе «Смотри+ Арена»

10.08.2018 11:41
Санкт-Петербург. Уже в следующий четверг «МегаФон» на стадионе «Смотри+ Арена» впервые обеспечит прямую трансляцию матча Лиги Европы между питерским «Зенитом» и минским «Динамо». Абонентов оператора ждут приоритетные места с лучшим обзором и самый скоростной мобильный интернет.

Еврокубковый матч «Зенит» — «Динамо» пройдет 16 августа на стадионе «Петровский». Хотя его трибуны в этот раз будут пустыми, болельщики все-таки увидят игру, пусть и на другой футбольной площадке: на большом экране «Смотри+ Арены»* для тысяч фанатов состоится прямая трансляция матча, комментировать который будет Владимир Стогниенко. Кроме того, зрители смогут наблюдать за ходом встречи, расположившись в лаунж-зоне «Смотри+ Арены» на удобных бинбегах.

Впервые в бесплатной фан-зоне нового стадиона болельщики смогут насладиться игрой любимой команды в новом формате и взять автограф у Александра Кокорина, а перед этим послушать выступления популярных музыкантов и даже сделать фанатскую суперприческу.

 «“МегаФон”, выступая генеральным партнером мероприятия, не только обеспечит онлайн-трансляцию на “Смотри+ Арене”, но и предоставит своим абонентам доступ к самому скоростному мобильному интернету**. Кроме того, абоненты “МегаФона”, получат бесплатные промо-коды на приобретение билетов раньше, чем остальные болельщики и смогут выбрать лучшие места для просмотра матча», — рассказывает директор по связям с общественностью Северо-Западного филиала компании «МегаФон» Кермен Манджиева.

* Таким будет название стадиона «Санкт-Петербург» на время матча «Зенит» — «Динамо». Количество билетов ограничено.

** По результатам исследования OOKLA.

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web