rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«МегаФон» выступил телеком-партнером фестиваля Усадьба Jazz

Санкт-Петербург. «МегаФон», выступая телеком-партнером фестиваля Усадьба Jazz, обеспечил его гостей надежной связью и скоростным мобильным интернетом, а также приготовил интересные активности.

В субботу, 28 июля, на Елагином острове вновь состоялся, пожалуй, самый известный российский джазовый фестиваль Усадьба Jazz, который посетили 9 500 человек. Все гости смогли не только насладиться музыкой в исполнении любимых музыкантов, но и поучаствовать в активностях «МегаФона», созданных специально для фестиваля.

В этот раз абоненты «МегаФона» были особенно активны: за время фестиваля голосовой трафик увеличился в три раза по сравнению с обычным субботним днем, а трафик передачи данных был в пять раз больше обычного, при этом пиковая нагрузка пришлась на шесть часов вечера, когда абоненты прокачали в семь раз больше, чем в любую другую субботу.

Для всех гостей на площадке «МегаФона» была открыта лаунж-зона, здесь же можно было подзарядить мобильный телефон, сфотографироваться на память в антураже необычной музыкальной фотозоны и даже поучаствовать в мастер-классе по игре на терменвоксе —уникальном бесконтактном инструменте.

Кроме того, абоненты «МегаФона» могли приобрести билеты на open air со скидкой 10%, а на самом фестивале воспользоваться локером для хранения вещей и провести день налегке.

Автор: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода