Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n207644/


     
 

Яндекс.Недвижимость оценила экологию и инфраструктуру Санкт-Петербурга

24.04.2018 12:08
Яндекс.Недвижимость стала показывать чистоту воздуха, доступность транспорта и развитость социальной инфраструктуры в разных районах Санкт-Петербурга. Теперь люди могут быстро оценить, какой район комфортнее для жизни, и учитывать это при поиске квартиры.

Сервис показывает информацию на карте, раскрашивая её в зависимости от того, как обстоят дела. Так, районы с хорошей транспортной доступностью будут отмечены зелёным, а места, откуда далеко идти до ближайшей остановки или где редко ходит транспорт, — красным. Показатель инфраструктуры поможет легко найти районы, где есть всё для жизни и развлечений — например, детские сады и поликлиники, кафе и кинотеатры. А те, кто при выборе квартиры обращают внимание на экологию, смогут быстро сравнить чистоту воздуха в разных точках города.

Яндекс.Недвижимость оценила экологию и инфраструктуру Санкт-Петербурга

Информацию о чистоте воздуха, инфраструктуре и транспортной доступности можно найти и в карточках объектов недвижимости. Ещё там указаны ближайшие парки, водоёмы и строящиеся станции метро. Теперь близость этих объектов можно учитывать при поиске жилья, так что молодые родители или те, кто любит бегать по утрам, могут быстро получить подборку квартир около парка.

Яндекс.Недвижимость помогает в поиске объявлений о продаже и аренде квартир, участков и загородных домов. Сейчас на сервисе размещено более миллиона объявлений о недвижимости в России, предложения по квартирам в новостройках собираются в специальном разделе. Месячная аудитория сервиса составляет около пяти миллионов человек. Обновлённая карта недвижимости уже доступна в веб-версии сервиса и скоро появится в мобильных приложениях для iOS и Android.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web