rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Sony Mobile объявляет о старте предзаказа на Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact в России

Sony Mobile Communications объявил о старте предзаказа на новые флагманские смартфоны Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact.

Оформить предзаказ на смартфон Xperia XZ2 по цене 59 990 рублей и на XZ2 Compact по цене 49 990 рублей можно в период с 22 марта по 5 апреля включительно в фирменном интернет-магазине Sony Store Online и в сети фирменных магазинов Sony Centre. Также предзаказ можно будет оформить в интернет-магазине Связной и у других ключевых партнеров. 

Каждый клиент, оформивший предзаказ на Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact , получит в подарок компактные беспроводные наушники с технологией активного шумоподавления Sony WF-1000X и сможет стать одним из первых владельцев смартфона еще до официального старта продаж, назначенного на 12 апреля. 

Помимо этого, все совершившие покупку XZ2 и XZ2 Compact в период с 12 апреля по 12 мая получат дополнительную расширенную гарантию1 на дисплей, которая дает возможность заменить его вне зависимости от причины повреждения в течение одного года со дня покупки аппарата.

Данное предложение будет доступно в фирменном интернет-магазине Sony Store Online и в сети фирменных магазинов Sony Centre, а также в розничных сетях: Связной, Евросеть, М.Видео, Эльдорадо, DNS, Media-Markt, Ноу-Хау.

Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact впервые были представлены на выставке MWC 2018 в конце февраля. Инновационные технологии органично сочетаются в совершенно новом дизайне “Ambient Flow”, который отражает в себе эволюцию дизайнерских решений Sony. Яркий HDR Full HD+ дисплей, мощные стереодинамики и новая система Dynamic Vibration System2 выводят взаимодействие с контентом на новый уровень. Усовершенствованная камера Motion Eye™ позволит записывать видео в формате 4K HDR и в режиме сверхзамедленной съемки 960 кадров в секунду в высоком разрешении FULL HD, а топовый процессор Qualcomm® Snapdragon™ 845 обеспечит высокую производительность и энергоэффективность. 

Xperia XZ2

Xperia XZ2 оснащен 5,7’’ дисплеем HDR Full HD+ c соотношением сторон 18:9, а также мощными стереодинамиками с функцией S-Force Front Surround. Технологии Sony DSEE HX для улучшения звучания и кодек LDAC обеспечат высококачественным звуком в формате Hi-Resolution Audio  при подключении к беспроводным колонкам или наушникам. 

Новая вибро-динамическая система Dynamic Vibration System откроет новые ощущения от просмотра фильмов и прохождения ваших любимых игр. Оснащенный новейшим процессором Qualcomm® Snapdragon™ 845 с модемом X20 LTE, XZ2 предоставляет широкие возможности и молниеносную скорость подключения Gigabit LTE (до 1,2 Гбит/с). 

Усовершенствованная камера Motion Eye™ с режимами записи видео в 4К HDR и сверхзамедленной съемки со скоростью 960 кадров в секунду в формате Full HD позволит запечатлеть все важные моменты.  Камера оснащена интеллектуальными функциями, такими как: Предиктивная съёмка с определением движения и улыбки в кадре, Автоматическая фокусировка в режиме серийной съемки, а также Предиктивная фокусировка. 

Создавать 3D-модели объектов или лиц друзей теперь можно не только с помощью основной камеры, но и фронтальной. Более того, с функцией постобработки ваши 3D-изображения станут еще качественнее, чтобы вы смогли делиться ими с друзьями в Facebook напрямую из приложения 3D Creator.   

Благодаря ёмкой батарее 3180 мА/ч и высокой энергоэффективности вы можете пользоваться смартфоном на протяжении всего дня. В то время как умные технологии Xperia - Smart Stamina, режим STAMINA, а также Battery Care и функция адаптивной зарядки Qnovo -  продлят срок службы аккумулятора. Более того, смартфон можно зарядить без помощи каких-либо проводов – достаточно лишь разместить XZ2 на станции для беспроводной зарядки. 

Xperia XZ2 Compact

Xperia XZ2 Compact – это компактный смартфон с увеличенным дисплеем 5” HDR Full HD+ и соотношением сторон 18:9, который позволяет наслаждаться качественным контентом на большом экране, при этом с лёгкостью помещаясь на ладони. Также благодаря технологиям Sony для улучшения звука и фронтальным стереодинамикам смартфон становится устройством, подходящим для развлечений. 

Несмотря на небольшой размер, Xperia XZ2 Compact обладает множеством новых технологий. Усовершенствованная камера  Motion Eye™ 2018, 3D Creator для селфи, режим Сверхзамедленной съемки в разрешении Full HD и фотосъемка высочайшего класса. Смартфон оснащен самым быстрым процессором Qualcomm® Snapdragon™ 845, что позволяет беспрепятственно запускать  игры на смартфоне и загружать понравившейся контент. 

XZ2 Compact – первый смартфон в премиальной серии компактных устройств Xperia, поддерживающий работу с двумя SIM-картами. 

Комплект поставки Xperia XZ2:

  • Смартфон Sony Xperia XZ2 (64Гб, Dual Sim)
  • Блок зарядного устройства повышенной мощности
  • Кабель microUSB USB Type-C для зарядки и синхронизации с ПК
  • Документация 

Xperia XZ2 будет доступен в цветах Холодное Серебро и Чёрный Обсидиан. Смартфон в цвете Темный Изумруд будет доступен только в розничной сети Связной, Sony Store Online и сети фирменных магазинов Sony Centre. XZ2 в Пепельно-Розовом цвете появится летом. 

Комплект поставки Xperia XZ2 Compact:

  • Смартфон Sony Xperia XZ2 Compact (64Гб, Dual Sim)
  • Блок зарядного устройства
  • Кабель microUSB USB Type-C для зарядки и синхронизации с ПК
  • Документация 

Xperia XZ2 Compact будет доступен в цветах Белое Серебро и Черный. Смартфон в цвете Дымчатый Зеленый будет доступен только в розничной сети Связной, Sony Store Online и сети фирменных магазинов Sony Centre. XZ2 Compact в цвете Розовый Коралл появится в продаже летом. 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода