Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n205975/


     
 

Ведущий мировой автопроизводитель выбирает PLM-решения PTC и ThingWorx Navigate

05.02.2018 10:54
PTC объявила о том, что BMW Group будет использовать решение PTC Windchill в качестве PLM-платформы для управления производством и поставщиками стандартных и покупных изделий согласно составу изделия (BOM). Windchill применяется для конфигурирования автомобиля и передачи созданной конфигурации на производство. PLM-система, неоднократно отмеченная наградами, будет поддерживать стратегию BMW Group, направленную на повышение эффективности и оптимизацию процесса планирования глобального производства. Кроме того, BMW Group выбрала приложения ThingWorx Navigate для быстрого и легкого доступа к данным об изделиях. Лицензии на оба решения предоставляются по подписке.

BMW Group будет использовать возможности Windchill для работы с данными по сложным и крупным узлам транспортных средств, чтобы обеспечить массовое производство автомобилей во всем мире, сохраняя при этом гибкость и повышая качество продукции. ThingWorx Navigate поддерживает планирование параллельного производства, позволяя BMW Group сократить общее время вывода автомобилей на рынок.

Windchill – это надежное end-to-end PLM-решение, которое объединяет функциональные возможности PLM-системы и инновационной IoT-платформы ThingWorx от PTC. Приложения ThingWorx Navigate позволяют организациям значительно повысить производительность совместной работы над проектами и сделать ее более удобной, радикально упростив доступ к данным, необходимым конкретному пользователю для выполнения производственных задач. Это решение предоставляет возможность получить доступ к точным данным об изделии тем сотрудникам, которые не имеют опыта работы с PLM-системами. ThingWorx Navigate поддерживает планирование параллельного производства, благодаря которому можно сократить цикл разработки и общее время выхода на рынок новых изделий.

«Мы рады, что BMW Group выбрала Windchill и ThingWorx Navigate для поддержки цифровизации производства, – комментирует Джим Хеппельманн, президент и генеральный директор PTC. – Мы гордимся тем, что помогаем BMW Group повысить эффективность планирования и производства автомобилей мирового класса».

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web