Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n205334/


     
 

«Дом.ru InterZet» продвигает скоростной интернет

22.12.2017 13:14
Телеком-оператор «Дом.ru InterZet» запустил новую линейку тарифов, делающую скоростной интернет более выгодным.

Новые и действующие клиенты оператора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области могут подключить один из трех тарифов: «Первая космическая» (скорость – до 55 Мбит/с), «Вторая космическая» (до 70 Мбит/с) или «Скорость света» (до 100 Мбит/с). В ночное время (с 02.00 до 10.00) скорость на всех тарифах становится максимальной – до 100 Мбит/c. Все пользователи «космических» тарифов могут смотреть на мобильных устройствах и ПК 100 ТВ-каналов. Абонентская плата на тарифе «Первая космическая» составляет 500 рублей в месяц, «Вторая космическая» – 550 рублей, «Скорость света» – 600 рублей.

На тарифе «Первая космическая» действует специальное предложение для абонентов «Дом.ru InterZet» и «МегаФона». Клиенты, которые пользуются услугами обеих компаний, получают постоянную ежемесячную скидку в размере 40% (абонентская плата - 300 рублей в месяц), скоростной бонус – ускорение до 100 Мбит/с, дополнительные 10 ГБ мобильного трафика. Скидка и дополнительный мобильный трафик доступны пользователям тарифов МегаФон «Включайся!».

«Мы стараемся совмещать выгодные условия пользования услугами как в пакетах, так и по отдельности. Для этого регулярно улучшаем характеристики тарифов, запускаем новые предложения. Неизменными остаются стабильно высокая скорость интернета и доступные цены», – комментирует запуск новых тарифов директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Рубрики: Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web