Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n205286/


     
 

Клиентам «Дом ru Бизнес» доступен новый облачный сервис «1С:Предприятие 8 через Интернет»

21.12.2017 13:52
Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» обновил Облачную витрину. В партнерстве с компанией 1С оператор запустил облачный продукт для бизнеса – «1С:Предприятие 8 через Интернет».

Сервис обеспечивает доступ через интернет к приложениям «1С:Предприятие 8».  Оформив подписку, корпоративные клиенты «Дом.ru Бизнес» смогут без дополнительных затрат на развертывание собственной ИТ-инфраструктуры, необходимой для организации совместной удаленной работы, автоматизировать основную деятельность, вести бухгалтерский, налоговый и управленческий учет, рассчитывать заработную плату, сдавать отчетность через интернет, готовить документы для госучреждений.

На данный момент сервис открывает доступ к приложениям: 1С:Предприниматель, 1С:Управление нашей фирмой, 1С:Бухгалтерия, 1С:Бухгалтерия государственного учреждения, 1С:Зарплата и управление персоналом,  1С-КАМИН: зарплата.

В сервисе опубликованы те же версии программ «1С», которые работают локально, настроена синхронизация данных между программами, поэтому можно использовать несколько приложений одновременно. При желании пользователь в любой момент может перейти из «облачного» сервиса к использованию программы в локальном режиме или наоборот, с переносом данных.

Возможности облачного сервиса, в первую очередь, оценят небольшие и средние компании, которым требуется несколько рабочих мест (от 1-2 до 15) и достаточно типового функционала приложений. При необходимости его можно доработать, например, настроить нужные отчеты, встроить  красивые бланки и т.д. Программы в облаке могут одновременно использовать разные сотрудники организации из любого места – офиса, дома, командировки, отпуска, в любое время, и с любых устройств (компьютер, планшет или смартфон на ОС Android и iOS).  

Сервис обеспечивает безопасную работу и надежное хранение данных в дата-центре, данные передаются с  шифрованием на высоком уровне. Информация доступна только тем пользователям, которым предоставлены соответствующие права.

Использование облачного сервиса позволяет клиентам сэкономить средства на приобретении локальных версий программ, снизить затраты на IT-инфраструктуру, не заботиться об обновлении приложений и форм отчетности (в сервисе они выполняются автоматически). Пользователь всегда может обратиться на линию клиентской поддержки за консультациями по техническим и методическим вопросам

«Оптимизация расходов без снижения качества работы актуальна для любого бизнеса, особенно – для среднего и малого. Переход на «1С Предприятие 8 через Интернет» как раз такой случай. Это решение избавит наших клиентов от забот, связанных с установкой, настройкой и обслуживанием программ для ведения бухгалтерского и управленческого учёта. Его использование улучшит управляемость бизнеса и значительно упростит работу сотрудникам, находящимся вне офиса, за счет мгновенного доступа к базам данных из любой точки планеты», – комментирует директор по B2B АО «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ru Бизнес») Елена Венцлавович.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, ПО, Outsourcing

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web