rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЭОС подвел первые итоги присутствия на China Hi-Tech Fair 2017

Завершила свою работу China Hi-Tech Fair 2017, cделавшая прошедшую неделю Шэньчжень мировым центром ИТ и инновационных технологий. В работе выставки приняли участие официальные делегации из более чем 30 стран со всего мира – от Аргентины до Южной Кореи.

Компания ЭОС впервые принимала участия в работе CHTF 2017 в составе российской делегации. 

На объединенном российском стенде было представлено решение EOS forSharePoint для управления корпоративным контентом и бизнес-процессами, успешно зарекомендовавшее себя как в России, так и у зарубежных заказчиков. 

Посетители стенда проявляли активный интерес к решению. Среди детально изучающих возможности EOS for SharePoint – как возможные пользователи, так и потенциальные партнеры. 

В рамках российско-китайского семинара по трансферу технологий, Сергей Полтев, руководитель направления современных ECM-решений компании ЭОС, представил доклад об опыте организации единого корпоративного информационного пространства с помощью решений на платформе EOS for SharePoint. Также, по приглашению организаторов, доклад был представлен в рамках торжественной церемонии подписания соглашения об организации российско-китайского инновационного центра. 

По итогам работы СHTF 2017, компания ЭОС была отмечена памятной медалью за активное участие в работе CHTF. 

«Во время работы конференции мы наблюдали пристальный интерес китайских коллег к опыту ЭОС в области управления корпоративным контентом. Как первый результат -- множество новых контактов, новых идей и готовность объединять усилия. Компания ЭОС выражает благодарность организаторам и надеется на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество», отметила Елена Иванова, директор по маркетингу компании ЭОС.

ЭОС подвел первые итоги присутствия на China Hi-Tech Fair 2017

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода