rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Промсвязьбанк увеличил оборот на рынке интернет-эквайринга

В августе 2017 года Промсвязьбанк увеличил оборот интернет-эквайринга до 8 млрд рублей, что на 33% выше показателей аналогичного периода 2016 года.

С января 2017 года ПСБ привлек к сотрудничеству более 350 новых торгово-сервисных предприятий (ТСП). Высоких результатов также удалось достичь за счет привлекательных условий подключения интернет-эквайринга и современных технологических решений. Так, возможность переходить на страницу оплаты из счета по электронной почте  позволяет увеличить число клиентов – преимущественно небольших ТСП, у которых нет технической возможности интеграции своего сайта с платежным шлюзом банка.

Для кредитных организаций и МФО также была внедрена услуга онлайн-перевода с банковских карт российских банков. Она позволяет партнерам ПСБ по интернет-эквайрингу на своём сайте или в мобильном приложении предоставить своим клиентам удобный и быстрый сервис пополнения счетов и погашения кредитов. В числе дополнительных решений для клиентов была внедрена 3D-Secure аутентификация плательщиков и технология безопасности «Мир Accept 2.0».

«В ближайший год мы ожидаем кратный рост оборота интернет-эквайринга – как за счет упрощения процедур подключения для новых клиентов, так и за счет увеличения объема e-commerce транзакций, связанных с приходом в Россию мобильных платежных сервисов», – комментирует Алгирдас Шакманас, вице-президент, руководитель блока «Цифровой бизнес» Промсвязьбанка.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода