Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n203457/


     
 

Новый смартфон Blackberry KEYone появился в России

28.09.2017 15:15
TCL Communication, один из производителей смартфонов, объявляет о старте продаж в России BlackBerry KEYone, первого смартфона, выпущенного компанией TCL Communication в рамках лицензионного соглашения с BlackBerry Limited, подписанного в декабре 2016 года. BlackBerry KEYone появится в продаже в первой половине октября 2017 года.

«Мы рады сообщить, что BlackBerry KEYone теперь доступен в России, – комментирует Франсуа Майo (Francois Mahieu), управляющий директор BlackBerry Mobile (подразделение компании TCL Communication). – При создании этого ожидаемого смартфона на базе Android со специально разработанной для российского рынка кириллической клавиатурой, мы, руководствуясь принципами надёжности, оснастили его прочным дисплеем и также сверхмощным аккумулятором, гарантирующим бесперебойную работу на протяжении всего дня. Этот новый смартфон, вне всякого сомнения, станет отличным компаньоном для современных бизнес-пользователей.» 

Помимо узнаваемого дизайна в традициях BlackBerry, новый смартфон имеет набор функций, призванных помочь бизнес-пользователям по-новому взглянуть на общение.  

смартфон Blackberry KEYone

- BlackBerry KEYone в тонком корпусе с алюминиевой рамкой и текстурированной задней панелью оснащён 4,5-дюймовым сенсорным экраном с защитным стеклом Corning Gorilla® Glass 4, что обеспечивает смартфону максимальную прочность. 

- Android™ 7.1 Nougat – Благодаря последней версии операционной системы Android пользователи получили доступ к Google Play и обновлениям безопасности Google™. 

- Клавиатура нового поколения – Инновационная QWERTY/ЙЦУКЕН-клавиатура с 35 физическими клавишами, интегрированным сканером отпечатков пальцев, поддержкой сенсорной навигации и возможностью запрограммировать до 52 индивидуальных сочетаний клавиш для мгновенного перехода к нужным контактам и любимым приложениям, гарантирует абсолютно новый пользовательский опыт. 

- BlackBerry Hub – Все сообщения, включая электронную почту, текстовые сообщения и уведомления из социальных сетей, теперь доступны в одном месте. 

- BlackBerry KEYone имеет максимальный уровень защиты информации среди смартфонов на базе Android. 

- Оснащённый самым большим и мощным аккумулятором (3505 мА·ч) в истории BlackBerry, новый BlackBerry KEYone обеспечивает в среднем 26 часов работы в режиме смешанного использования. 

- 12-мегапиксельная камера BlackBerry KEYone оборудована одной из лучших на рынке светочувствительной матрицей, что позволяет делать чёткие фотографии при любом освещении. Для видеоконференций идеально подойдёт фронтальная камера с разрешением 8 Мп, фиксированной фокусировкой и 84-градусным широкоугольным объективом. 

Приобрести BlackBerry KEYone можно в «Связном», «Евросети», «М-Видео», цифровом супермаркете DNS и в магазинах мобильной электроники «НОУ-ХАУ»1 по цене 39 990 рублей. В дальнейшем планируется расширение каналов дистрибуции.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web