rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Sony Mobile представил новый смартфон Xperia XA1 Plus

Sony Mobile Communications (Sony Mobile) анонсировала новый смартфон – Xperia XA1 Plus, который пополнил линейку устройств средне-ценового сегмента. В активе Xperia XA1 Plus - удобный корпус, 23 МП камера, 5,5” Full HD дисплей и качественный звук. Яркий дизайн и ряд модных цветовых решений в удобном корпусе с закруглёнными краями дают пользователю возможность выразить свой индивидуальный стиль. Кроме того, аккумулятор повышенной ёмкости (3430 мА/ч) и режим Stamina обеспечат долгую и эффективную работу устройства на протяжении всего срока службы.

Sony разработала камеру для смартфонов с разрешением 23 МП и большой 1/2,3” матрицей Exmor™RS.  Камера обладает светосильной оптикой F2.0, которая позволяет делать качественные снимки при слабом освещении. Для её запуска потребуются 0,6 секунды, а быстрый и точный гибридный автофокус специально создан для съемки самых спонтанных моментов.

Xperia XA1 Plus оснащен 8 МП фронтальной камерой с широкоугольным 23 мм объективом, который обеспечивает высокое качество изображения. 

Еще одним достоинством смартфона является 5,5” Full HD дисплей, обеспечивающий передачу яркого, четко детализированного изображения и насыщенных цветов во время просмотра контента. Благодаря технологии Sony ClearAudio+ и интеллектуальному усилителю звука вы сможете насладиться громким и чистым звучанием. В Xperia XA1 Plus можно настраивать параметры воспроизведения аудио в соответствии со своими предпочтениями. 

Xperia XA1 Plus представлен в трех цветах: золотом, синем и черном. Смартфон получил элегантный корпус с закругленными краями и безрамочным дисплеем, а практичность дизайна дополняется удобной кнопкой включения со встроенным сканером отпечатков пальцев. О качестве исполнения, свойственном продуктам Sony, свидетельствует высокое качество сборки, а также выбор материалов — алюминиевые боковые панели и приятная на ощупь матовая поверхность, которая подчеркивает стиль линейки смартфонов Xperia. 

Любители игр и мультимедийного контента, а также пользователи, которые привыкли работать в многозадачном режиме, оценят ёмкий аккумулятор и технологии энергосбережения. Stamina продлевает автономное время использования смартфона и включается именно тогда, когда вам это действительно необходимо. Технология адаптивной зарядки Qnovo и сервис Battery Care оптимизируют работу аккумулятора и помогают продлить срок его службы. Высокая производительность восьмиядерного процессора MediaTek Helio P20 позволяет наслаждаться непрерывным просмотром веб-страниц и видео, а также играть в любимые игры. Для улучшения работы всей системы в смартфоне установлена функция Smart Cleaner, которая автоматически отключает неиспользуемые приложения и очищает кэш. 

Xperia XA1 Plus поступит в продажу осенью 2017 года с фирменными аксессуарами – чехлом Style Cover Stand в белом и черном исполнении и новой Bluetooth стереогарнитурой SBH24.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода