Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n202534/


     
 

В Ростове обсудят современные СЭД

22.08.2017 18:34
На II Всероссийской конференции «Информационная безопасность и импортозамещение: новые тенденции развития электронного документооборота» ЭОС расскажет о современных СЭД, автоматизации госуслуг и электронных архивах.

II Всероссийская конференция «Информационная безопасность и импортозамещение: новые тенденции развития электронного документооборота», значимое для всей IT-отрасли России событие, пройдет 28 - 29 сентября в Ростове-на-Дону. Компания ЭОС выступает партнером мероприятия, представит доклад на пленарном заседании, а также организует тематическую секцию.

Ростовская область, регион, где реализуется один из самых масштабных в России проектов автоматизации органов государственной власти и местного самоуправления, второй год подряд принимает общероссийскую IT-конференцию. Важная площадка для коммуникации госсектора и ведущих отечественных компаний-разработчиков, II Всероссийская конференция «Информационная безопасность и импортозамещение: новые тенденции развития электронного документооборота»станет территорией обмена мнениями о последних тенденциях в сфере ИБ, ЭДО и автоматизации архивного хранения в государственных структурах Российской Федерации.

Обсудить эти важнейшие для власти и IT-бизнеса темы приедут представители федеральных министерств и ведомств, руководители и специалисты госорганов со всей России, а также ведущие отечественные компании-вендоры. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства информационных технологий и связи Ростовской области, ФСТЭК России, ФСБ России и Роскомнадзора.

Предметом дискуссий станут тренды рынка, проблемы и риски в обеспечении информационной безопасности госсектора, а также новые технологии и продукты, выпущенные на рынок российскими разработчиками. В программе – выступления представителей федеральных регуляторов, органов власти из разных регионов России, а также крупнейших отечественных компаний, создающих импортонезависимые прикладные технологии и решения.

Двухдневная программа конференции включает пленарную часть, дискуссии на секциях, а также демонстрацию продуктов на стендах. На пленарном заседании с докладом «Новые вызовы электронного документооборота: государственная система электронного документооборота и хранение электронных подлинников» выступит Председатель Совета директоров ЭОС Владимир Баласанян. На тематической секции, которую проводит компания ЭОС, будут обсуждаться преимущества и недостатки различных современных систем электронного документооборота, опыт автоматизации государственных услуг, деятельности МФЦ, создания электронных архивов и многое другое.

На этой дискуссионной площадке представители госорганов из регионов России, лидирующих по уровню информатизации госсектора, будут говорить о внедрении автоматизированных систем в процессы управления, работу МФЦ, об электронных государственных услугах, поделятся опытом эксплуатации различных прикладных решений. Здесь эксперты ЭОС расскажут о своих разработках и реализованных проектах, а также представят доклады по нескольким важнейшим направлениям в рамках тематики встречи:

  • о долговременном архивном хранении электронных документов и архивах подлинников ЭД;
  • о современных тенденциях ИТ в госорганах (импортозамещение, Реестр отечественного ПО, МЭДО, МФЦ, обработка обращений граждан);
  • об архивном хранении документов в органах государственной власти (о требованиях законодательства и эффективном использовании возможностей современных систем автоматизации архивов).

На выставочной экспозиции гости конференции смогут увидеть новейшие разработки этого года, в том числе последние версии программных продуктов ЭОС. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Регулирование, Управление документами

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web