Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n202068/


     
 

«МегаФон» сообщает о кадровых изменениях в руководстве компании

28.07.2017 12:47
Совет директоров компании «МегаФон» утвердил директором Кавказского филиала Анатолия Горбунова, на позицию директора Северо-Западного филиала назначен Алексей Титов.

Основные стратегические задачи Анатолия Горбунова в новой должности - обеспечение рыночного лидерства с приоритетом развития бизнеса под потребности «цифровых» клиентов и дальнейшее улучшение качества услуг «МегаФона» в 14 регионах Кавказского филиала. Перед Алексеем Титовым стоит задача дальнейшего развития бизнеса компании и укрепление лидирующих позиций «МегаФона» в Северо-Западном филиале.

Напомним, что ранее Кавказский филиал возглавлял Алексей Тютин, который принял решение покинуть компанию для реализации собственных проектов. Северо-Западным филиалом «МегаФона» руководил Павел Корчагин, который перешел в Головной офис на должность директора по инфраструктуре. 

Биографии: 

Анатолий Горбунов

Начал карьеру в отрасли связи в 2003 году с руководства обособленным подразделением «МегаФона» в Волгодонске, а в 2009 году возглавил Ростовское отделение Кавказского филиала компании. 15 ноября 2010 года Анатолий Горбунов назначен руководителем проекта по развитию Олимпийского Сочи/ директором Сочинского отделения Кавказского филиала «МегаФона». Под его началом успешно реализован проект по развитию телеком-инфраструктуры для зимних Олимпийских игр Сочи-2014, где «МегаФон» выступил Генеральным партнером.

Г-н Горбунов окончил Новочеркасский политехнический институт по специальности «инженер». 

Алексей Титов

В период с 2001 до 2003 года Алексей Титов работал в ОАО «Гипросвязь-4» инженером по проектированию сетей радиосвязи. С 2003 года присоединился к команде «МегаФона» в Новосибирске, где прошел путь от инженера до технического директора Сибирского филиала.  С января 2013 года назначен на должность директора по инфраструктуре Дальневосточного филиала компании, в ноябре 2014 года назначен директором по инфраструктуре Северо-Западного филиала компании «МегаФон».

Г-н Титов окончил Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики Факультет Информатики и Вычислительной Техники по специальности инженер связи с подвижными объектами (сотовая связь).

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web