rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Рэйдикс» устанавливает партнерские отношения с системным интегратором «АйТи Штурман»

Вендор систем хранения данных компания «Рэйдикс» подписала договор о сотрудничестве с пензенским системным интегратором «АйТи Штурман». Развивая партнерскую сеть в Приволжье, «Рэйдикс» поставляет региональным компаниям, филиалам федеральных структур и государственным учреждениям доступные по цене системы хранения данных для поддержки внутренней ИТ-инфраструктуры, обработки транзакционных операций, видеоаналитики, виртуализации, резервного копирования и других задач.

Компания «АйТи Штурман» является надежным поставщиком серверного и сетевого оборудования, а также программного обеспечения для комплексных ИТ-проектов. Включая в свое портфолио СХД на базе стандартных компонентов под управлением ПО RAIDIX, системный интегратор предлагает заказчикам российское решение, внесенное в реестр Минкомсвязи, локальную техническую поддержку и снижение расходов на обслуживание системы.

Среди преимуществ СХД на базе RAIDIX:

  • Высочайшая скорость обработки множества потоков данных за счет оптимальной параллелизации вычислений при расчете алгоритмов.
  • Оптимизация случайного доступа за счет дедупликации данных и тонкого распределения ресурсов (thin provisioning).
  • Балансировка производительности в соответствии с задачами заказчика за счет технологии QoSmic, позволяющей задать приоритет по активным клиентским приложениям.
  • Поддержка интерфейсов SAN (Fibre Channel, InfiniBand, iSCSI, 12G SAS) и NAS (NFS, SMB, AFP, FTP).
  • Круглосуточная техническая поддержка и регулярная модернизация СХД.

За счет гибкой архитектуры, совместимости с аппаратным обеспечением от различных производителей и ресурсоемкими корпоративными и профессиональными приложениями RAIDIX позволяет конечному заказчику создать оптимальную по цене и производительности конфигурацию без применения брендового оборудования. Кроме того, RAIDIX предоставляет возможность масштабировать систему «на лету» путем добавления новых узлов без простоев и снижения производительности системы.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода