rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Рэйдикс» поставляет СХД крупнейшему мировому производителю светодиодов Seoul Semiconductor

Южнокорейское представительство компании «Рэйдикс» осуществило поставку системы хранения данных для южнокорейской компании Seoul Semiconductor. Компания, входящая в топ-5 глобальных производителей светодиодов, выбрала решение RAIDIX для обеспечения высокой доступности и целостности данных. Одним из ключевых требований заказчика стала интеграция СХД с действующей инфраструктурой, включая систему управления предприятием SAP.

СХД на базе RAIDIX была развернута на новой фабрике Seoul Semiconductor во Вьетнаме и продемонстрировала оптимальные показатели производительности при случайных нагрузках, характерных для бизнес-процессов крупных предприятий. Помимо корпоративных задач СХД RAIDIX поддерживает инфраструктуру вычислительного кластера Seoul Semiconductor, обеспечивая потенциал масштабирования до 512 ПБ и максимальную пропускную способность до 2 ТБ. 

Удовлетворяя требованиям заказчика, управляющее ПО RAIDIX поддерживает протоколы доступа SAN (Fibre Channel, InfiniBand, iSCSI, 12G SAS) и NAS (NFS, SMB, AFP, FTP). Высокая производительность систем на базе RAIDIX связана с использованием патентованных алгоритмов RAID (6, 7.3 и N+M), эффективной параллелизацией вычислений, дедупликацией и оптимизацией случайного доступа к данным. 

Представительство «Рэйдикс» в Сеуле, взявшее на себя поставку и техническое сопровождение системы, было открыто в январе 2017 года. По состоянию на апрель в южнокорейском офисе работает 10 сотрудников – менеджеров по развитию бизнеса, специалистов по предпродаже и технической поддержке. 

Компания «Рэйдикс» активно продвигает свои продукты на рынке Южной Кореи с 2013 года. Так, в государственных структурах Сеула и городов-сателлитов установлены СХД RAIDIX для поддержки систем видеонаблюдения. В данный момент готовится несколько внедрений RAIDIX на ключевых предприятиях и в центрах высокопроизводительных вычислений в крупнейших городах страны. 

Решение RAIDIX вытесняет конкурентов верхнего ценового сегмента за счет технических и коммерческих преимуществ, среди которых – поддержка стандартного аппаратного обеспечения и, как следствие, экономия на дорогостоящем оборудовании и кабельных соединениях; гибкие возможности вертикального и горизонтального масштабирования и высокая плотность хранения данных (за счет поддержки до 64 дисков в RAID-массиве).

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода