rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

PTC анонсирует выход PTC Mathcad Prime 4.0 для эффективных и точных вычислений в процессе разработки изделий

Компания PTC объявила о выпуске новейшей версии математического инженерного программного обеспечения Mathcad Prime. Инженерные расчеты, которые происходят в процессе решения задач по разработке изделий, являются одними из наиболее ценных источников данных для предприятия, а новые возможности PTC Mathcad Prime 4.0 помогают пользователям более эффективно производить расчеты и оценивать результаты, а также защищать критически важные для бизнеса методики, повышая эффективность работы инженерного отдела.

PTC Mathcad Prime 4.0 позволяет пользователям защищать конфиденциальную информацию, не ограничивая возможности ее использования внутри контура безопасности предприятия, и получать все выгоды от улучшенной совместимости с корпоративными приложениями. Также новая версия решения делает рабочие процессы более простыми благодаря облегченной процедуре управления математическим контентом в больших и сложных рабочих листах.

«PTC оперативно отвечает меняющимся потребностям рынка. Повышение производительности и функциональной совместимости в PTC Mathcad Prime 4.0 позволяет расчетчикам упростить неэффективные и сложные рабочие процессы, - комментирует Моника Шнитгер (Monica Schnitger), президент и главный аналитик Schnitger Corp. - Расчеты в PTC Mathcad Prime 4.0 продолжают улучшаться, позволяя пользователям адаптировать расчетные инструменты под свои нужды, а также защищать их собственные математические методики».

Ключевые возможности PTC Mathcad Prime 4.0:

  •  Защита математического контента обеспечивает защиту расчетных областей и их блокировку для контроля уровня доступа и видимости другим пользователям.
  •  Совместимость со сторонними приложениями позволяет пользователям добавлять данные из других приложений в рабочие листы, а также копировать и вставлять несколько областей рабочего листа PTC Mathcad в MS Word.
  •  Перенос уравнений по строкам листа делает представление математических формул более наглядным, а чтение расчетов - более удобным.
  •  Повышение производительности позволяет соединять большие сложные рабочие расчетные листы, упрощая тем самым работу с такими документами, а также включает поддержку Windows 10.

«Изделия становятся все более сложными, и это представляет дополнительные сложности для тех, кто выполняет инженерные расчеты в процессе разработки продукции, - комментирует Пол Сагар, вице-президент по управлению продуктами САПР компании PTC. - PTC Mathcad Prime 4.0 позволит пользователям проще и быстрее проводить расчеты, работать с ними, а также делать результаты расчетов понятными другим сотрудникам организации. А это означает, что лучшие изделия смогут выйти на рынок гораздо быстрее».

PTC Mathcad Prime 4.0 дополняет недавно выпущенный Creo® 4.0 3D-САПР для проектирования изделий.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода