rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Начались российские продажи MEIZU M5s

MEIZU M5s – это аналог недавно поступившего в продажу компактного LTE-смартфона MEIZU M5, для тех, кто предпочитает надежность металлического корпуса поликарбонату.

MEIZU M5s получил цельнометаллический корпус, мощную начинку с более производительным, чем в MEIZU M5, процессором, а также оснащен быстрым сканером отпечатков, поддерживает LTE-сети, карты памяти microSD и имеет аккумулятор на 3000 мАч с функцией быстрой зарядки. Зарядить смартфон с 0 до 100 процентов можно менее чем за час!

Оба слота для SIM-карт поддерживают работу с российскими сетями 4G, а вместо второй «симки» можно вставить карту памяти формата microSD объёмом до 128 ГБ, расширив таким образом встроенную память устройства в 16 ГБ или 32 ГБ. Традиционно, универсальный лоток извлекается с помощью специального стильного ключа-скрепки, входящего в комплект.

MEIZU М5s оснащен ярким и красочным 5.2” IPS-дисплеем с HD-разрешением, выполненным по технологии «GFF полная ламинация», с защитой от царапин закаленным стеклом с эффектом 2.5D. «Сердцем» новинки стал 8-ядерный процессор MediaTek MT6753. За быстродействие смартфона отвечают графический модуль Mali-T720 и 3 ГБ оперативной памяти LPDDR3. Объём встроенной памяти 16/32 ГБ, ее можно расширить с помощью карт памяти формата microSD. MicroUSB-разъем поддерживает OTG и USB-HOST: можно подключать флешки напрямую к вашему смартфону.

Как и в MEIZU M5, основная камера MEIZU M5s от Sony имеет разрешение в 13 Мп и способна снимать видео в 1080р, а фото - с частотой до 30 кадров в секунду. Быстрая фазовая фокусировка не позволит упустить важный момент из жизни и сохранит его на вашем смартфоне. Фронтальная камера с разрешением 5 Мп и f/2.0 идеально подойдет для любителей снимать «сэлфи» и оснащена различными фильтрами для оптимизации изображения (например, улучшения контуров лица и другое) в реальном времени, еще до того момента, когда нажата клавиша спуска затвора. MEIZU M5s поддерживает работу со спутниковыми системами GPS и ГЛОНАСС, включает интерфейсы беспроводной связи Bluetooth 4.0 LE и Wi-Fi 802.11 a/b/g/n (2.4/5ГГц), умеет без проблем воспроизводить аудио и видеофайлы любых форматов, без установки сторонних кодеков или плееров.

Впервые в линейке недорогих смартфонов MEIZU, в MEIZU M5s применена технология быстрой зарядки mCharge 18w, которая позволяет зарядить батарею емкостью 3000 мАч с 0 до 100 процентов менее, чем за 60 минут.

Meizu M5s

 

MEIZU M5s

Фирменная многофункциональная сенсорно-механическая кнопка mTouch, касание по которой выполняет действие «Назад», а нажатие – «Домой» (при длительном нажатии – можно погасить экран), оснащена невероятно быстрым и точным сканером отпечатков пальцев, как во флагманских устройствах от MEIZU. Сканер способен запомнить до 5 пальцев и распознавать отпечаток под любым углом прикосновения за 0.2 секунды. Отпечатком можно не только заблокировать включение смартфона и подтвердить вход в банковские приложения, в смартфонах MEIZU пользователь может заблокировать запуск любого приложения с устройства своим отпечатком пальца или паролем.

Смартфон MEIZU М5s работает на базе Android 6 под управлением собственной оболочки FLYME.

MEIZU M5s доступен в трех цветах корпуса: темно-сером, серебристом и золотом. На старте продаж в России доступна версия на 32 ГБ встроенной памяти, MEIZU M5s с 16 ГБ памяти появится в продаже к концу марта.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА MEIZU M5s:

  • MEIZU M5s 16 ГБ: 13 920 рублей
  • MEIZU M5s 32 ГБ: 14 990 рублей

Купить MEIZU M5s в России можно в фирменных магазинах MEIZU в Москве и Санкт-Петербурге, с официального сайта с онлайн с доставкой по всей России: mymeizu.ru, а также, в ближайшие дни – в розничных магазинах Евросети. 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MEIZU M5s:

  • Связь: 2 nanoSIM карты с поддержкой LTE
  • Дисплей: 5.2”, 1280x720 точек (HD, 282ppi), защитное стекло 2.5D, яркость 380 кд/м2
  • Процессор: 8-ядерный MediaTek MT6753 (Cortex-A53 1.3 ГГц x 8)
  • Графика: Mali-T720
  • Оперативная память: 3 ГБ LPDDR3
  • Внутренняя память: 16/32 ГБ + microSD до 128 ГБ
  • Основная камера: 13 Мп, f/2.2, 5 линз, фазовый автофокус, двухтоновая вспышка
  • Фронтальная камера: 5 Мп, f/2.0, 4 линзы, широкий угол съемки, технология Face AE light boost, поддержка алгоритма FotoNation 2.0 smart selfie, алгоритмы AcrSoft
  • Wi-Fi (802.11 a/b/g/n; 2.4/5 ГГц), Bluetooth 4.0 LE
  • Сканер отпечатков mTouch 2.1, скорость срабатывания за 0.2 сек
  • Разъем 3,5 мм для наушников
  • Навигация: GPS, A-GPS, GLONASS, цифровой компас
  • Батарея: 3000 мАч, поддержка быстрой зарядки mCharge
  • Габариты: 148.2 х 72.5 х 8.4 мм, вес 143 грамм
  • Цвета корпуса: темно-серый, серебристый, золотой

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода