rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Генеральный директор Orange Business Services Россия и СНГ Ричард ван Вагенинген назначен главой нового макрорегиона IMEAR

Международный сервис-провайдер Orange Business Services сообщает о том, что, начиная с 2017 года, генеральный директор Orange Business Services в России и СНГ Ричард ван Вагенинген (Richard van Wageningen) возьмет на себя руководство новым макрорегионом IMEAR (непрямые продажи, Ближний Восток, Африка и Россия).

При этом он также сохранит свою текущую должность. Новый регион объединит растущие рынки России, Ближнего Востока и Африки, создав возможность для обмена опытом между этими кластерами по таким ключевым инвестиционным направлениям как «умные города» и Интернет вещей.

Генеральный директор Orange Business Services Россия и СНГ Ричард ван Вагенинген назначен главой нового макрорегиона IMEAR

Ричард ван Вагенинген имеет обширный управленческий опыт в телекоммуникационных и ИТ–компаниях – провайдерах услуг и вендорах оборудования. Начав свой путь в российском подразделении AT&T, Ричард позднее занимал руководящие должности в Lucent Technologies в различных странах мира – Саудовской Аравии, Португалии, Нидерландах. В 2005 году он вернулся в Россию, чтобы возглавить British Telecom Россия. С 2010 года Ричард ван Вагенинген руководил Linxdatacenter в России. В сентябре 2013 г. Ричард ван Вагенинген был назначен генеральным директором Orange Business Services в России и СНГ.

«Я уверен, что новое объединение даст России и нашим новым коллегам с других рынков множество преимуществ, – говорит Ричард ван Вагенинген, генеральный директор Orange Business Services в России и СНГ, – В частности, мы сможем интенсивнее обмениваться опытом реализации проектов. Например, наши коллеги на Ближнем Востоке уже давно и успешно реализуют проекты в области умных городов и Интернета вещей – это те направления, которые мы активно развивали в России. До Orange я четыре года работал в Саудовской Аравии и уверен, что этот опыт пригодится мне на новой позиции».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода