rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Maersk - на пути к цифровой трансформации

Maersk Line, входящая в группу компаний Maersk Group, в рамках пятилетнего контракта использует решение Riverbed SteelCentral для мониторинга работы критически важных бизнес-приложений и сервисов и обеспечения возможности устранения «узких мест» в производительности сети во всей компании.

Maersk Group — это интегрированная мультибрендовая транспортно-логистическая компания, которая является мировым лидером в области морских контейнерных перевозок и портовых услуг. С учетом отдельного подразделения по энергетике, ее персонал составляет 88 000 сотрудников, работающих в 130 странах мира, в том числе и в России. Maersk Line — крупнейший бренд, на который приходится 40% дохода всей группы компаний и составляет 40,3 миллиардов долларов. 

«Сегодня в Maersk Line идет стремительное развитие процесса цифровизации. Пять лет назад только 20% наших доходов были цифровыми. Сегодня этот показатель — более 90%. Поэтому на пути к digital трансформации, нам жизненно необходима масштабируемая и стабильная цифровая инфраструктура платформенного типа и всесторонняя видимость всех цифровых услуг. Идет ли речь о клиентском бронировании и отслеживании свободного места в контейнере или о возможностях для морских перевозчиков беспроблемно осуществлять бизнес-процессы, безотказность работы приложений — одно из самых важных требований компании. У нас была насущная потребность в архитектурном решении, которое обеспечило бы видимость и прозрачность работы для обнаружения слабых мест в инфраструктуре и быстрого и эффективного их устранения», — рассказал Энди Лоренс, руководитель по производственным услугам подразделения инфраструктурных сервисов Maersk Group. 

«Riverbed SteelCentral позволит нам развиваться поступательно, реагировать на изменения, занимать проактивную позицию и работать на опережение, — добавил Лоренс он. — Это станет возможным, благодаря внедрению единого решения, предоставляющего полный обзор работы всех сетей, приложений и конечных пользователей. Такая технология также станет мощной основой для реализации цифровых инициатив других брендов группы компаний Maersk Group». 

Полноценное внедрение SteelCentral позволит Maersk Line осуществлять эффективный мониторинг инфраструктуры приложений и обеспечивать всестороннюю видимость всей ИТ-среды.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода