rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
https://veran-lash.ru наращивание ресниц в спб.
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Корус Консалтинг» стал партнером ClickDimensions

18 августа 2016 года, Санкт-Петербург — ГК «КОРУС Консалтинг» заключила партнерское соглашение с компанией ClickDimensions, таким образом расширив линейку продуктов для взаимодействия с клиентами передовым технологическим решением для автоматизации маркетинговых кампаний и рассылок.

ClickDimensions — это решение для управления маркетинговыми кампаниями, расширяющее стандартные возможности Microsoft Dynamics CRM. Система упрощает работу с выборками клиентов и шаблонами, повышает эффективность маркетинговых рассылок и дает возможности для настройки и анализа маркетинговых кампаний.

Широкая функциональность продукта позволяет создавать таргетированные электронные письма по различным сегментам и управлять подписками в простом интерфейсе внутри Microsoft Dynamics CRM.

Встроенный инструмент для управления шаблонами позволяет быстро и просто создавать новые веб-формы регистраций и лендинговые страницы. При этом вся информация, которую пользователь вносит в формы, автоматически привязывается к записи об этом лиде в CRM-системе. Кроме того, встроенная веб-аналитика дает возможность получать данные о количестве доставленных писем, переходов по ссылкам, проценте открытия сообщений и показателях, важных для оценки эффективности проводимых кампаний, а также видеть активность посетителя сайта до звонка в отдел продаж, и делать выводы о целевой аудитории продукта и их реальных потребностях.

Решение позволяет настраивать различные сценарии маркетинговых кампаний в зависимости от действия пользователя. Например, для пользователей, которые открыли письмо, но не перешли по ссылке, в системе предусмотрен определенный шаблон для дальнейшей коммуникации, а для пользователей, которые перешли по ссылке, но не зарегистрировались, шаблон будет совершенно другим. Так, настройка сценариев позволяет существенно повысить эффективность взаимодействия с клиентской базой.

«Мы рады возможности сотрудничества с “КОРУС Консалтинг”, системным интегратором, обладающим одной из сильнейших экспертиз в области разработки и внедрения систем для эффективного взаимодействия с клиентами. Наша платформа для автоматизации маркетинговой деятельности вместе с решениями, которые предлагает “КОРУС Консалтинг” – CRM, контакт-центры, сложные системы для электронной коммерции, – предоставят возможность российским компаниям из разных отраслей оптимизировать и вывести на новый уровень работу со своими заказчиками», – подчеркивает вице-президент по продажам компании ClickDimensions, Брэд Беркс (Brad Burks). 

«ClickDimensions вкупе с Microsoft Dynamics CRM образуют уникальный для маркетолога тандем, в разы упрощая работу с клиентской базой. Возможности персонализации, гибкие сценарии маркетинговых кампаний, готовые шаблоны и удобные инструменты отслеживания эффективности кампаний полностью перевернут ваши представления о работе с рассылками и позволят взаимодействовать с клиентами в новом современном формате», — комментирует руководитель группы маркетинга департамента CRM ГК «КОРУС Консалтинг» Анна Говорова.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода