rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС запустила продажи интерактивного ТВ в Санкт-Петербурге

Оператор МТС сообщил о запуске продаж интерактивного телевидения МТС в Санкт-Петербурге. Новая технология позволит клиентам МТС самостоятельно управлять просмотром: записывать понравившиеся передачи, ставить трансляцию телеканалов на паузу и др.

Технология интерактивного ТВ обеспечивает передачу изображения высокого качества и делает доступными дополнительные возможности: просмотр эфира в записи, функции паузы и перемотки, видео по запросу, сервис «Родительский контроль», отображение ТВ-программы и расширенной информации о передачах и новостях на экране телевизора и т.д. При этом специальная приставка позволяет управлять подписками с помощью пульта. 

Пользователи базового пакета интерактивного ТВ от МТС смогут просматривать порядка 130 телеканалов в цифровом качестве, включая 26 в формате высокой четкости (HD), а также дополнительно подключить восемь тематических пакетов: «Viasat Премиум HD», Amedia Premium HD, «Новостной», «Взрослый», «Эгоист», «Наш Футбол», «МАТЧ! ФУТБОЛ», «КХЛ HD».   

Для новых и действующих абонентов МТС также предложила специальные условия на подключение «Интерактивного МТС ТВ» в составе пакетов домашних услуг в рамках акции «Безграничное ТВ». При подключении пакета «Домашний интернет + Интерактивное МТС ТВ» клиент сможет просматривать порядка 130 телеканалов и использовать высокоскоростной интернет всего за 650 рублей в месяц. При подключении пакета «Домашний интернет + Интерактивное МТС ТВ + Телефон» также будет доступна качественная телефонная связь. Стоимость пользования пакетом составит 800 рублей в месяц. При этом аренда ТВ-оборудования и Wi-Fi-роутера в обоих случаях уже включена в стоимость.

Справка: 

Сеть фиксированной связи МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области построена по технологии FTTB («оптика до дома»), которая обеспечивает доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с и позволяет транслировать высококачественное цифровое телевидение в формате DVB-C.

По итогам 2015 года МТС увеличила протяженность собственных ВОЛС в Санкт-Петербурге и Ленинградской более чем на 300 километров, модернизировала городские фиксированные сети и построила эффективную систему доставки контента в регионах России с использованием проводных и спутниковых сетей, в том числе за счет трансляции сигнала со спутника ABS-2. Благодаря последовательным шагам по увеличению качественного контента для всех пользователей цифрового ТВ от МТС, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области абонентам в составе базового пакета доступны порядка 130 новостных, развлекательных, познавательных, спортивных каналов, 26 из которых — в HD-качестве.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода