rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

BQ Mobile представил бюджетный смартфон с поддержкой 4G/LTE

Бренд BQ Mobile пополняет свою линейку недорогих смартфонов. На этот раз марка представила телефон BQ Highway, который позиционируется производителем как один из самых дешевых аппаратов с поддержкой стандарта 4G/LTE.

«Телефон предлагается без операторского контракта, в отличие от большинства конкурентов в представленном ценовом сегменте. Помимо скоростного интернета преимуществом смартфона стала последняя на данный момент версия операционной системы Android 6.0 с расширенными возможностями кастомизации и упрощенной системой работы с файлами», - отмечают в пресс-службе вендора.

По заверениям представителей  BQ Mobile, 4-х ядерный процессор Qualcomm, задействуя 1ГБ оперативной памяти, выдает вычислительную мощь, достаточную для обработки практически любой задачи или запуска приложения, при этом он гораздо экономней относится к заряду аккумулятора, в отличие от 8-ми ядерных аналогов. Батарея устройства емкостью 2000 мАч способна работать продолжительное время без подзарядки во время разговоров и интернет-серфинга, а 8 ГБ встроенной памяти хватает для хранения необходимых материалов. Для любителей фотографировать, читать книги и снимать видео производителем предусмотрена возможность увеличить память устройства до 64 ГБ, воспользовавшись Micro SD card. BQ Highway оснащен двумя камерами 8 и 2МП. Фронтальная оптика – хороший вариант для видео-звонков и конференций, основная же способна выступать в роли полноценного фотоаппарата неплохого качества.

«Лаконичная внешность и формы смартфона создавались дизайнерами BQ Mobile специально для ежедневного комфортного использования устройства. BQ Highway приятно и удобно держать в руках, а благодаря среднеразмерному 5-дюймовому экрану набирать сообщения легко получается одной рукой», - уверяют в BQ Mobile.

Цветовая палитра модели - это три основных популярных оттенка: серебряный, золотой и черный.

Ориентировочная розничная цена новинки составит 6190 рублей.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода