rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Решение для автоматизации внутреннего аудита зарегистрировано «Диджитал Дизайн»

Решение «Автоматизация внутреннего аудита, контроля и оценки рисков» (АВАКОР), разработанное «Диджитал Дизайн», прошло регистрацию в Роспатенте. Полученное свидетельство о регистрации программы подтверждает, что компания является правообладателем решения АВАКОР.

Платформенное решение АВАКОР является полностью российской разработкой, соответствующей международным стандартам. Оно позволяет автоматизировать полный цикл процессов внутреннего аудита и контроля (включая их планирование, проведение и анализ результатов) в соответствии с Международными профессиональными стандартами внутреннего аудита. Продукт подходит для решения задач как малого и среднего бизнеса, так и крупных распределенных компаний со сложной организационной и территориальной структурой. 

Решение обеспечивает централизованное хранение, обработку и получение доступа к оперативной информации по процессам проведения внутреннего аудита и анализа выполненных проверок. Оно позволяет формировать как отчетные документы по стандартизированным шаблонам, так и оперативные и аналитические отчеты за различные периоды времени и в разных разрезах. 

АВАКОР от «Диджитал Дизайн» является эффективным решением для компаний, имеющих собственные процессы внутреннего аудита, что подтверждается рядом успешных внедрений крупным заказчикам. 

Ранее решение АВАКОР было включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, что свидетельствует об его соответствии современным требованиям законодательства, дающим возможность участвовать в государственных закупках на приобретение компьютерных программ.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода