rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

НР поставит самую крупную в истории партию печатных машин Indigo

HP Inc. объявляет о крупнейшей сделке в истории линейки HP Indigo: компания Shutterfly, ведущий производитель и цифровой ритейлер качественных персонализированных продуктов и услуг в области печати, арендовала 25 новых цифровых машин HP Indigo 12000 Digital Press.

Представители HP и Shutterfly сообщили о заключении договора во время выставки drupa 2016 в Дюссельдорфе, где модель HP Indigo 12000 была впервые представлена публике. Shutterfly переведет все производство на печатные машины HP Indigo 12000. Установить их планируется летом этого года, чтобы компания могла справиться с большим объемом заказов на персонализированные фотокниги, поздравительные открытки и календари в сезон отпусков и праздничные дни.

«Shutterfly и HP сотрудничают уже почти десять лет. Мы начали пользоваться печатными машинами HP Indigo, как только они появились в продаже, и с тех пор наши совместные проекты приобретали все больший масштаб, ведь HP непрерывно внедряет инновации на рынке фотопечати, — рассказывает Дуэйн Блэк (Dwayne Black), старший вице-президент и операционный директор корпорации Shutterfly. — Недавнее обновление нашего парка моделями HP Indigo 12000 поможет Shutterfly предложить клиентам самые современные индивидуализированные продукты web-to-print».

Машины помогут справиться с сезонным наплывом заказов

Сезон отпусков и праздников — наиболее напряженный период года для Shutterfly. Именно он определяет успех компании и размер прибыли. Чтобы подготовиться к пику спроса и привлечь новых клиентов, компании нужна была оптимальная по производительности печатная машина, которая смогла бы помочь справиться с ежегодным ростом заказов на фотоподарки в эти дни.

Цифровые печатные машины HP Indigo 12000 позволят Shutterfly обработать возросший объем заказов и использовать самые последние инновации линейки HP Indigo, включая технологии для обеспечения улучшенной цветопередачи и стабильности цветовоспроизведения. Shutterfly также сможет повысить производительность и уровень автоматизации за счет печати в большем формате, применения эффективных процессов и инструментов, позволяющих без труда обрабатывать тысячи заказов в день.

Чтобы максимально эффективно использовать преимущества расширенной производственной линии цифровой печати B2, Shutterfly также внедряет три устройства Horizon SmartStacker. Они выполняют автоматическую резку, обрезку, подборку и укладку листов в стопу, что позволит быстрее выполнять заказы, сократить отходы и избежать ошибок.

Интеллектуальная система обработки листов может быть установлена в линию с цифровыми печатными машинами HP Indigo 12000 или использоваться в полуавтономном режиме, чтобы компания могла реализовать новые проекты в области цифровой фотопечати. Устройство Horizon SmartStacker было продемонстрировано с подключением в линию с печатной машиной HP Indigo 12000 на выставке drupa.

Цифровые печатные машины HP Indigo 12000

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода