Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n183340/


     
 

Micromax представила семейный планшет Canvas Tabby

23.06.2015 16:43
Индийский производитель мобильных телефонов Micromax анонсировал выход нового планшета Canvas Tabby. Компания продолжает расширять свой портфель продуктов, на этот раз выпустив на индийский рынок семейное устройство с двумя основными режимами функционирования – для детей (kids mode) и для родителей (parent mode). Устройство доступно в Индии с 22 июня.

«Внимательно изучив потребности наших покупателей, компания Micromax разработала планшет, которым могут одинаково легко пользоваться и взрослые, и дети. Мы снабдили Canvas Tabby многочисленными образовательными и развлекательными приложениями, а также предусмотрели удобную систему родительского контроля, – заверяет CEO Micromax Винит Танеджа.  – Предлагая интересный портфель 7- и 8-дюймовых планшетов, Micromax нацеливается на лидерство в этом сегменте продуктов».

Canvas Tabby имеет 7-дюймовый экран, который, по мнению производителя устройства, позволит детям с удовольствием пользоваться встроенными на планшете обучающими программами и приложениями. Устройство оснащено процессором с частотой 1,3 ГГц. Аккумулятор имеет емкость 3200 мА*ч.

Планшет также оборудован 3-мегапиксельной основной камерой. Устройство функционирует на базе операционной системы Android KitKat. 4.4. Планшет оснащён оперативной памятью размером в 1 ГБ и встроенной памятью в 8 ГБ.

Стоимость планшета на индийском рынке составляет 6499 рупий (5515 рублей).

Справочная информация по курсам валют:

100 рупий = 85 рублей

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web