rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

hybris запускает партнерскую программу для малого и среднего бизнеса в рамках платформы hybris Commerce

Компания hybris, подразделение SAP, объявила о запуске своей партнерской программы SMB Partner Program, ориентированной на малый и средний бизнес, для платформы hybris Commerce. Предложения партнеров в рамках данной программы позволят обеспечить быстрый выход продукции на рынок и низкую стоимость владения для компаний сегмента малого и среднего бизнеса.

Новая партнерская программа SMB Partner Program от hybris предлагает все возможности омниканальной коммерции, предоставляемые платформой hybris, в частной облачной среде. В программе принимают участие партнеры hybris, которые расширили функциональность модуля hybris Commerce Accelerator, создав готовые решения для рынков B2B и B2C. 

«Наши партнеры дополнили и оптимизировали наше решение для коммерции в сегментах малого и среднего бизнеса», – уверяет Патрик Финн (Patrick Finn), старший вице-президент по международному сотрудничеству и партнерству hybris и подразделения Customer Engagement and Commerce SAP. – «Программа hybris SMB Partner Program гарантирует быстрый выход продукции на рынок, позволяя потенциальным заказчикам использовать гибкие модели лицензирования помимо выплат процентов от прибыли». 

Партнеры, участвующие в программе, смогут не только предлагать клиентам готовые решения, но также получат возможность размещать решение в стороннем хостинг центре, либо в центре, принадлежащем hybris. Кроме того, расходы клиентов на программное обеспечение могут быть установлены на базе абонентской платы, что позволит клиентам платить только за необходимые функции по мере расширения их бизнеса. 

«Мы объединили свой многолетний опыт работы с продукцией hybris и профильные IP-активы, воплотив всё это в нашем предложении hybris Catalyst», – комментирует Брайан Грейди (Brian Grady), основатель и генеральный директор Gorilla Group. 

Организации могут создавать пакетные сервисы на основе решений вендора и предоставлять их в рамках абонентского обслуживания, что по мысли создателей программы должно позволить партнерам успешно реализовывать свои стратегические цели. Первыми аккредитованными партнерами новой программы стали компании BORN Group, Conexus, CrossView, Gorilla Group и Tacit Knowledge.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода