rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС продвинет 4G-устройства при помощи интернет-пакетов

Оператор МТС сегодня сообщил о том, что будет представлять 12 Гб интернет-трафика в год в мобильных сетях любого поколения при покупке смартфона или планшета с поддержкой 4G.

«Бесплатный мобильный интернет от МТС доступен каждому, кто покупает любое из LTE-устройств в рознице оператора и переходит либо подключается к любому тарифному плану из линейки Smart. Покупатели девайсов с диагональю экрана от семи дюймов смогут получить бонусный пакет интернет-трафика при подключении опции «МТС Планшет». Бесплатный мобильный интернет доступен сверх пакета, включенного в ежемесячную плату», - сообщили представители оператора. 

В акции участвуют все модели LTE-устройств, представленные в розничной сети МТС и в интернет-магазине  — около 250 гаджетов в ценовых сегментах от 5990 рублей. 

Предложение действительно как для новых, так и существующих абонентов МТС. Предложение актуально, в том числе, для жителей регионов, в которых сеть 4G будет построена в течение 2015 года — до запуска LTE абоненты смогут воспользоваться бесплатным интернетом в сетях третьего поколения. 

«По данным аналитиков, в четвертом квартале 2014 года в России было продано больше LTE‑смартфонов, чем за весь 2013 год. Это связано с активным развитием сетей четвёртого поколения и значительным снижением цены на LTE-устройства», — отметил директор МТС по маркетингу массового рынка Вячеслав Николаев. 

Напомним, что в 2014 году LTE-сеть МТС появилась в 63 регионах страны, и всего теперь действует в 76 регионах. В Москве объём трафика в сети LTE в 2014 году по сравнению с 2013 увеличился в 13 раз. По мнению представителей оператора, это связано с тем, что активный пользователь сети LTE потребляет в 3,5 больше трафика, чем пользователь 3G. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: МТС, LTE, 4G

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода