Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n177674/


     
 

МетЛайф перенесла «Электронный архив» на новую версию Documentum Content Server 7.1 и Webtop 6.7

28.01.2015 10:45
«КОРУС Консалтинг» завершил проект по миграции системы «Электронный архив» на базе Documentum на версию Documentum Content Server 7.1 и Webtop 6.7 в ЗАО «МетЛайф» (ранее - ЗАО «Страховая Компания АЛИКО»). В рамках проекта реализована первая миграция системы на новую версию платформы Documentum.

ЗАО «МетЛайф» - страховая компания,  работающая на российском рынке с 1994 года. МетЛайф предлагает спектр программ по страхованию жизни и здоровья физическим лицам и предприятиям через разветвленную сеть офисов в 30 городах РФ, а также через партнеров, работающих на всей территории России. Число клиентов компании превышает 2 000 000 физических лиц и более 1 000 юридических. 

Специалисты «КОРУС Консалтинг» изначально внедряли в компании решение «Электронный архив» на базе EMC Documentum. Система позволила сотрудникам МетЛайф снизить затраты ресурсов на хранение информации, сократить процент потерь и повреждений архивных документов, упростить работу с документами в целом. 

Documentum Content Server – система контент-менеджмента, позволяющая автоматизировать процессы управления неструктурированной информацией. Основные функции системы - организация информации, систематизация процессов сотрудничества, защита информационных активов. Documentum Content Server также позволяет автоматизировать процессы рассмотрения, согласования и утверждения любого документа в соответствии с определенными пользователем правилами выполнения работы. Система предоставляет возможности интеллектуального поиска за счет создания и управления метаданными, что облегчает поиск необходимых файлов и делает его более эффективным в целом. 

Documentum Webtop представляет собой веб-интерфейс, обеспечивающий доступ к системе Documentum Content Server и услугам по управлению корпоративным содержанием. В рамках проекта для МетЛайф была настроена новейшая версия Webtop 6.7. 

«В связи с возросшими требованиями бизнеса МетЛайф потребовался более высокий уровень качества и оперативности регистрации, обработки и архивации документов. Руководство приняло решение о миграции системы на новейшую версию платформы Documentum Content Server 7.1. Последняя версия системы отличается повышенным уровнем надежности хранения информации, возможностью более оперативного и детального поиска архивных документов, полностью исключает несанкционированный доступ к архивным документам. Внедрение данной конфигурации позволило нам существенно повысить показатели эффективности процессов документооборота в компании», - комментирует директор по информационным технологиям страховой компании МетЛайф Дмитрий Семенов. 

На данном этапе специалистами «КОРУС Консалтинг» осуществляется техническая поддержка и развитие системы.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web