rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Целер» автоматизировала документооборот на базе Docsvision

В производственной компании «Целер», специализирующейся на на изготовлении деталей с антикоррозионным покрытием для нефтегазовых трубопроводов, внедрена система электронного документооборота. Решение на базе Docsvision было внедрено компанией «Вебзавод».

ООО «Целер» - производственное предприятие, специализирующееся на изготовлении деталей с антикоррозионным покрытием для нефтегазовых трубопроводов, и самостоятельно реализующее продукцию. Внедрение компанией «Вебзавод» системы электронного документооборота Docsvision и индивидуально разработанных на её базе модулей позволило автоматизировать бизнес-процессы и документооборот, связанный с производственным циклом компании. 

Компания «Целер» сама реализует изготовленную продукцию, принимая и сопровождая заказы с момента получения заявки до отгрузки готовой продукции. Необходимость в автоматизации бизнес-процессов и документооборота, связанного с производственным циклом, возникла в связи с растущим количеством заявок (по 5000 заявок в год) и бумажной документации, которую было неудобно обрабатывать и анализировать. 

Программа, которая систематизировала бы поток информации и интегрировала все бизнес-процессы, должна была представлять собой соединение системы электронного документооборота и специально созданных для нужд «Целер» расчетных модулей, реализованных на одной общей платформе. Специалисты компании «Вебзавод»  выбрали для реализации этого проекта платформу Docsvision. 

На базе Docsvision 5 с помощью специалистов компании «Вебзавод» было реализовано всё необходимое: и СЭД, и органичное внедрение в нее нескольких вычислительных модулей, что обеспечило возможность поэтапного прослеживания производства деталей, а также сбор всевозможных статистических данных для анализа и контроля на любом этапе деятельности предприятия. 

В результате внедрения СЭД в компании «Целер» существенно ускорился документооборот, повысилась эффективность взаимодействия сотрудников из разных отделов. Сократилось время на обработку заявок, поскольку с помощью программы ряд вычислений происходит автоматически, и создаются уже готовые документы - коммерческие предложения, спецификации, графики отгрузки, паспорта изделий и другие. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД, DocsVision

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода