rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Polaris выпустил Wi-Fi-чайник

Компания Polaris представила чайник с Wi-Fi-модулем, который продолжает серию приборов линейки EVO. Управлять им можно дистанционно с помощью смартфона или планшета на IOS и Android. Для этого необходимо загрузить специально разработанное мобильное приложение «Polaris. Умный чайник».

Приложение содержит 12 мультипрограмм. Они позволяют «подстроить» кипячение воды по температуре для заваривания различных сортов чая и кофе, а также разогрева детских смесей. Например, предусмотрены режимы «Индийский чай» или «Пуэр».

Пользователю достаточно установить программу, а мобильное приложение сообщит, когда вода нагреется. Отметим, что к чайнику можно подключиться одновременно с 2-х устройств – главное, чтобы эта возможность не обернулось семейным конфликтом из-за борьбы за управление чайником. 

Мобильное приложение имеет ряд дополнительных опций: так, функция «Живая вода» напомнит о том, что жидкость находится в приборе слишком давно и ее пора сменить. Система памяти Smart Cloud запомнит 5 любимых программ пользователя при выборе напитка. Функция автоматического определения количества воды подскажет, когда необходимо ее долить. Через приложение можно задать данные для поддержания температуры и время, к которому необходим кипяток.

Цена Wi-Fi-чайника составит 6999 руб, а в продажу прибор поступит в декабре 2014 г.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: wifi

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода