rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Oracle внедряет инновации в бизнес-приложения JD Edwards EnterpriseOne

Oracle выпустила новые решения для управления арендой продуктов и активов, таких как промышленное, медицинское, нефтегазовое, горнодобывающее и строительное оборудование, а также 8 новых мобильных корпоративных приложений JD Edwards EnterpriseOne. Инновации помогут организациям добиваться окупаемости технологических инвестиций, расширить возможности мобильных сотрудников, обеспечить максимальную эффективность от операций, сократить корпоративные расходы и повысить прибыль.

Новые решения JD Edwards EnterpriseOne Rental Management и JD Edwards EnterpriseOne One View Reporting for Rental Management позволяют клиентам уверенно и с высокой точностью управлять каждым аспектом учета оборудования и аренды, помогая повышать прибыль благодаря контролю затрат и максимально эффективной эксплуатации.

В процессе непрерывного инновационного развития линейки JD Edwards корпорация Oracle усовершенствовала комплексную ERP-систему, сочетая выгоды для бизнеса, передовые технологии на базе стандартов и глубокие отраслевые знания в бизнес-решении с низкой совокупной стоимостью владения (TCO).

«Организации во всех отраслях сталкиваются со сложностями ведения бизнеса в современном быстро меняющемся мире, который требует способности быстро принимать решения — в офисе или на выезде, — отметил Лайл Экдаль (Lyle Ekdahl), старший вице-президент и генеральный директор направления Oracle JD Edwards. — Чтобы помочь клиентам, мы за последние месяцы включили в линейку бизнес-приложений Oracle JD Edwards EnterpriseOne ряд новых отраслевых и мобильных решений. Эти инновации демонстрируют наше неуклонное стремление помогать заказчикам добиваться максимальной окупаемости технологических инвестиций, предоставляя комплексное, основанное на мировых стандартах портфолио инновационных приложений, способствующих ускорению бизнес-процессов, сокращению затрат и повышению эффективности бизнеса».

Расширение возможностей Управления арендой

Новое решение Oracle JD Edwards EnterpriseOne Rental Management помогает компаниям формировать стратегически важное понимание наличия и доступности запасов и оборудования, поддерживая высокий уровень обслуживания клиентов, а также управления доходами и затратами.

Это решение включает полный комплекс аналитических возможностей, обеспечивающих ускоренное формирование отчетов, анализ тенденций использования ресурсов и понимание рентабельности оборудования для повышения эффективности операций и роста удовлетворенности и лояльности клиентов.

JD Edwards EnterpriseOne Rental Management поддерживает все аспекты услуг по аренде, включая контракты и договора, эксплуатацию и учет оборудования, резервирование для будущих арендных контрактов и распределение расходов на аренду.

Приложение JD Edwards EnterpriseOne One View Reporting for Rental Management позволяет организациям точно оценивать состояние бизнеса, анализируя данные об аренде с разных точек зрения для получения ценных знаний о ключевых клиентах, договорах аренды и прибыли.

Новинки для мобильных сотрудников

8 новых мобильных приложений JD Edwards EnterpriseOne для смартфонов и планшетов позволяют компаниям ускорять выполнение бизнес-задач и находить новые возможности для повышения эффективности операций.

Новые приложения позволяют пользователям проверять транзакции по счетам, накладным и другим платежным документам в пакете платежей и утверждать проводку пакета платежей с мобильных устройств. Мобильные пользователи также могут перед утверждением проводки проверять связанные транзакции в пакете.

Новые мобильные корпоративные приложения JD Edwards EnterpriseOne уже доступны в Apple App Store и Google Play.

Применение новых отраслевых стандартов для интеграции бизнес-сервисов

В JD Edwards EnterpriseOne реализована поддержка перехода клиентов, использующих интерфейс Java API for XPI Web Services (JAX-RPC), к новой версии Java-технологии – JAX-WS.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: oracle

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода