rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Dell представляет инновационные решения для бизнеса своим партнерам и заказчикам

Компания Dell вчера провела мероприятие для партнеров и заказчиков в Санкт-Петербурге, во время которого представила портфель инновационных решений для бизнеса. Среди представленных продуктов и решений участники мероприятия смогли ознакомиться с недавно запущенными на российский рынок серверами Dell PowerEdge 13-го поколения, массивом хранения данных Dell Storage SC4200 и сверхзащищенными ноутбуками Dell Latitude Rugged Extreme

Новые серверы Dell (PowerEdge R730xd, R730 и R630, PowerEdge M630 и PowerEdge T630) обеспечивают повышенную скорость работы приложений, расширенные возможности управления и запуск рабочих нагрузок любого масштаба в средах любой сложности.

Dell Storage SC4020 — полнофункциональный массив хранения данных SAN на основе флэш-памяти, предназначенный для среднего бизнеса. Защищенные ноутбуки корпоративного класса Dell Latitude 14 Rugged Extreme и Latitude 12 Rugged Extreme разработаны для компаний, работающих в строительстве, горнодобывающей и нефтегазовой промышленности, а также в производственной и других сферах, связанных с повышенным риском для людей и оборудования. 

Партнеры и заказчики Dell также смогли больше узнать о сетевых решениях Dell, призванных ускорить работу ЦОД, программных решениях для виртуализации рабочих мест и о сервисах Dell, включая Dell ProSupport и Dell ProSupport Plus, — комплексе расширенных услуг, предназначенном как для серверов и систем хранения данных, так и для настольных компьютеров и ноутбуков.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: dell

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода