rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

RU-CENTER начинает открытую регистрацию доменных имен в домене .BLACK

Черный цвет часто подразумевает тайну и неизвестность, а в ряде культур, например в японской, является воплощением чистоты и благородства. Кроме того, он строг и солиден, а еще элегантен и изыскан. Он монохромен, но не лишен разнообразия. Поэтому Черный квадрат Малевича, ночь, космос, темная сторона силы и роскошь — все это в домене .BLACK.

Кроме «черного» среди New gTLD (новых доменов верхнего уровня) можно найти еще несколько разноцветных доменов верхнего уровня. В них также открыта регистрация для всех желающих.

Например, в домене цвета бесконечного неба и спокойного океана .BLUE («синий»). Или в домене .PINK («розовый»), который идеально подойдет компаниям, нацеленным на юную, оптимистичную и романтичную аудиторию. А яркий домен .RED («красный») привлечет внимание к красивым и динамичным сайтам, подойдет для оригинальных блогов, посвященных, например, моде или экзотике.

Кроме того, красный цвет давно и прочно ассоциируется с Москвой: Красная площадь, красный Кремль, красный («красивый») звон колоколов, в конце концов, духи «Красная Москва». Теперь неотъемлемым атрибутом города стали домены .МОСКВА и .MOSCOW. Сейчас RU-CENTER принимает заявки на ряд этапов премиальной регистрации и открытую регистрацию в них. У жителей Москвы и гостей столицы есть уникальная возможность в числе первых заказать красивые домены .MOSCOW и .МОСКВА.

Как у каждого цвета есть бесчисленное множество оттенков, так и спектр тематики новых доменов верхнего уровня, в которых можно получить адреса для всевозможных интернет-проектов, неограничен. Вся палитра новых доменов собрана на сайте компании new.nic.ru, где можно выбрать и зарегистрировать подходящее доменное имя. Все зависит от фантазии и воображения пользователей. А уж они наверняка приятно удивят своими шедеврами.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: домены

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода