Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n173671/


     
 

В Санкт-Петербурге открылась творческая мастерская «Поколения Маугли»

17.10.2014 11:09
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» в рамках всероссийского благотворительного проекта «Поколение Маугли» в Санкт-Петербурге открылась творческая лаборатория.

Первыми в ней приняли участие юные артисты – в рамках IV Суперфинала Международного проекта «Салют Талантов» 2013-2014 фестивального сезона – отделение «Хореография и театр» прошел мастер-класс по граффити. Участники международного проекта присоединились к благотворительному проекту «Поколение Маугли» и коллективно создали пятиметровую арт-открытку по мотивам произведения Редьярда Киплинга «Книга Джунглей». 

Своим творчеством каждый участник лаборатории «Поколение Маугли» помог детям, которые борются с тяжелыми заболеваниями. Фото своей части открытки они размещали на виртуальной площадке проекта dobroedelo.mts.ru. Все просмотры, комментарии, «лайки» и репосты выложенных на сайт работ переводятся в баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет проекта, баланс которого в режиме реального времени обновляется на главной странице портала. В конце года благотворительная программа МТС «Подари добро!» и ее партнеры переведут накопленные баллы в реальные деньги, которые будут направлены на лечение детей.

«Первым мастер-классом в рамках открытой творческой лаборатории «Поколение Маугли» мы еще раз хотим рассказать петербуржцам и гостям города о существовании масштабного благотворительного движения «Поколение Маугли», в рамках которого дети получают возможность не только творчески самореализоваться, участвуя в ярких виртуальных конкурсах, но и помочь своим сверстникам, нуждающимся в срочном дорогостоящем лечении. Мы еще раз призываем жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области присоединяться к этому доброму начинанию, ведь вместе мы сможем сделать еще больше добрых дел», – подчеркнул директор филиала МТС «Северо-Запад» Дмитрий Рылов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web