Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n173651/


     
 

Перезапущен Золотой Сайт - старейший в Рунете конкурс интернет-проектов

17.10.2014 10:19
Остается немногим более недели на подачу работ на ключевой российский конкурс интернет-проектов – Золотой Сайт 2014. Золотой Сайт проводится с 1997 года, в разные годы председателями жюри были Артемий Лебедев, Алекс Экслер, Антон Носик, Сергей Плуготаренко и др.

В 2014 году соорганизаторами конкурса стали РАЭК и Ruward. Совместными усилиями был проведен полномасштабный перезапуск Золотого Сайта: сделан ребрендинг, разработан новый сайт, обновлен и расширен список номинаций, разработаны новые статуэтки Золотого Кибермастера. Председателем жюри конкурса в 2014 году стал Сергей Котырев (UMI), а генеральным партнером Золотого Сайта выступает компания Wix, ведущая облачная платформа для создания веб-сайтов с аудиторией более 53 млн. пользователей по всему миру. 

Конкурс ориентируется как на представителей заказчиков и конечных владельцев сайтов, так и на представителей аудитории разработчиков – веб-студий и digital-агентств. В 2014 году заявки на участие принимаются более чем в 50 номинациях.

Этапы прохождения Золотого Сайта:

1. Прием конкурсных работ – до 24 октября

2. Онлайн-голосование – до 7 ноября

3. Церемония Награждения – 13 ноября

Более подробная информация – на официальном сайте конкурса: http://2014.goldensite.ru.

Сергей Гребенников, заместитель директора РАЭК:

«Золотой Сайт – старейший и уважаемый конкурс интернет-сайтов в Рунете. Мы рады принять участие в перезапуске проекта и уверены, что в этом году у нас получится вывести его на принципиально новый уровень. Я уверен, что Золотой Сайт 2014 станет знаковым событием для всего сообщества владельцев и разработчиков интернет-проектов в России, а церемония награждения соберет лучших представителей отрасли»

Михаил Вахтеров, основатель Золотого Сайта:

«У меня на душе большая радость от долгожданных изменений в организации и проведении Всероссийского интернет конкурса "Золотой сайт".

Во-первых, совместно с РАЭК и Ruward открыт новый официальный сайт конкурса.

Во-вторых, - победителей конкурса ждут новые призы - обновленные статуэтки с "Золотым Кибермастером", который уже давно является символом профессионализма разработчиков качественных сайтов. Каждый приз будет иметь лазерную гравировку в стекле с годом одержанной победы.

В третьих, снижение цен на участие в Конкурсе и большее внимание СМИ. И, как результат, возросшая конкуренция - "двигатель прогресса". Удачи и новых ярких побед!»

Никита Шерман, руководитель Wix в России:

«Компания Wix рада присоединиться к организации такого известного конкурса, как “Золотой сайт". Наша миссия заключается в том, чтобы сделать работу в Интернете простой и доступной любому человеку. Мы уверены в том, что подобные конкурсы также служат популяризации интернет-технологий, внося существенный вклад в развитие Интернета в России»

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web