rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Северо-Западный филиал «МегаФон» провел IV Международный турнир по теннису на колясках ITF Wheelchair tennis tour MegaFon DreamCup

Завершился IV Международный турнир по теннису на колясках ITF Wheelchair tennis tour MegaFon DreamCup с призовым фондом $10 000.

С 6 по 9 октября в единственном отечественном турнире уровня ITF 3 Series приняли участие спортсмены из России, Молдавии, Литвы, Латвии, Польши, Испании, Маврикия, Марокко и Колумбии. В рамках турнира на кортах спорткомплекса «ЖеSть» прошли матчи среди женщин и мужчин в одиночном и парном разрядах.

Среди женщин сильнейшими стали россиянки. В одиночном разряде 16-летняя обладательница Кубка Мира по теннису на колясках Виктория Львова победила Людмилу Бубнову со счетом 6.3, 6.3. В парном разряде девушки сыграли вместе и дружно обыграли пару Полина Шакирова - Елена Шингарева.

Среди мужчин сильнейшими стали: в парном разряде - испанец Даниэль Каверзаччи и поляк Камиль Фабисяк, в одиночном разряде они сыграли друг против друга и победу одержал участник из солнечной Испании Даниэль Каверзаччи.

В церемонии награждения призеров турнира, приняли участие вице-президент Федерации тенниса России Дмитрий Вихарев, вице-президент Федерации тенниса Санкт-Петербурга Кирилл Макаров, президент специального олимпийского комитета Санкт-Петербурга Сергей Гутников, олимпийский чемпион по гандболу Юрий Нестеров, игрок ФК «Зенит» Эсекьель Гарай, олимпийский чемпион по гандболу Юрий Нестеров, Председатель Совета Партнеров адвокатского бюро S&K Вертикаль Любовь Дуйко, Директор филиала «ВКПМ – Санкт-Петербург» (Авторадио, Юмор ФМ, Детское радио) Михаил Михайлов, Директор газеты «Спорт-Экспресс» в Санкт-Петербурге, организатор турнира Сергей Сыров.

Директор Северо-Западного филиала компании «МегаФон» Алексей Семенов поблагодарил участников турнира: «Все мы знаем, что будущее зависит от нас самих. Думаю, все, кто сегодня пришел на турнир и увидел своими глазами, как теннисисты-колясочники играют и как стремятся к победе, убедились, что силы человека безграничны. Уверен участники нашего турнира именно те люди, кто своими действиями и своими результатами формирует будущее и у кого всем нам стоит учиться смелости и веры в себя. Спасибо вам большое за это!».

«МегаФон» – социально ответственный оператор, который разрушает барьеры в общении, развивая коммуникации. На протяжении многих лет компания поддерживает самые яркие спортивные проекты регионального, федерального и мирового уровня, в том числе выступила генеральным партнером XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи и паралимпийской сборной России.

Турнир организован компанией «МегаФон» и газетой «Спорт-Экспресс» в Санкт-Петербурге при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Федерации тенниса России. Международные партнеры турниров ITF Wheelchair tennis tour 2014: Uniqlo, NEC.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон, МегаФон Северо-Запад

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода